Я одинока! Это крик души,вс общение в инете-это иллюции,враньё. Что делать,я не могу вот так просто подойти и сказать?

Элина Герц
Да раслабся, будь собой. Зуб даю, будет всё в поряде. Сходи на лыжную базу, на каток. В пень инет. Все здесь умные и остраумные. Ответствености ни какой. Главное дома не сидеть и в себя не уходить и не замыкаться в себе. Удачи ;0)
Мухайё Каримова
Лучший ответ
бывают еще в жизни ситуации что живого общения с друзьями нет и никогда небыло. а все общение только через интнернет, потому что нет другого выхода. Так что и в сети есть люди которым противно врать. Не все туда идут чтоб сочинить себе другою жизнь или образ. Тепла человеческого жутко не хватает, но все -таки если ты понимаешь что тебе врут то по интернету проще прекратить общение, чем в жизни. Ведь не ты их не знаешь, ни они тебя.
подьезжай.

ЖЕНЩИНЫ…. — Вам на заметку !!

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.

Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Что опасно на нас так жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
ВЫ ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

::
Raisa Mosina
Владимир Е А ты научися дристать без запора чипушило
Ну или таки подойти или ждать пока подойдут, вот таков вот обилие вариантов.
а ты перешагни через себя и подойди... это не так трудно... поверь...
Iura Gisca
не кричи так, не одинока ты
Ольга, тогда начните с малого.. )
Сделайте так, чтобы подходили к вам..! )
Если вы не слишком много можете сказать ввиду чего либо... то это лишь вам на пользу!)
инет это как в зазеркалье. а в реале сказать не можишь потому что еще не кому говорить ...е нашла ты свое счастье
Андрей Седов
А я могу, давай с тобой встречаться!
я пока еще не научился врать в инете