Почему девушки не могут просто подойти и поговорить?
Я вроде нравился девушкам и они давали какие-то намеки, но я не такой человек который умеет играть в эти игры, подкатывать и все такое (да и не хочу, не мое это), но если бы ко мне девушка просто подошла и высказала что у нее на душе я бы не отказал и поделился в ответ, вот только почему-то никто никогда не подходит просто поговорить... Таковы все девушки или это особенности нашего русского воспитания?
Все дело в консервативном воспитании, ты в принципе прав. На западе все немного иначе, но тенденция все равно слегка прослеживается в пользу ,,мужчина подходит первым,, . Самое забавное, что женщины не понимают, что к ним в основном и подходят самцы, которые не заинтересованы в длительных отношениях, а потом сидят с открытым ртом и двумя детьми когда их бросили. Ну такое уж воспитание, что ты хочешь от страны где люди поддерживают спецоперацию. Советую отдать предпочтение западным партнершам если есть такая возможность. Там в головах у людей не такой мрак как тут, на личном опыте говорю.
Да, если это порядочная, воспитанная девушка, то она никогда первой не подойдёт
Альбина Хамстер
А в чем тут порядочность и воспитанность? Скорее просто зажатость и неуверенность, или еще хуже - гордость и надменность.
просто подойти и поговорить?
так вас таких много тихонь,как то уж обозначь.поплачь,в обморок там упади,всегда найдется добрая душа,подойдет,сопли вытрет,скорую вызовет
Виктор Строев
Ну да. Женщина это же низший пол. Даже оскорбляют ,,ты чо, баба?,, , Куда уж вам на ровне с мужчиной проявлять инициативу. Сиди и жди на витрине пока тебя купят, вещь.
автор, а вы подходите к каждому с желанием, излить душу?
Альбина Хамстер
Тогда почему на свете до сих пор все не остались одни? Потому что парень начинает.
Так мы вообще, сейчас все можем сделать первыми, и подойти к мужчинам,
а как нужно, с поклоном, или с приседанием... и заработать больше в разы,
и радоваться жизни...напрашивается вопрос, зачем же тогда нам ...а, ну, не будем о грустном, вы же очень ранимы..
Виктор Строев
Ну так жди альфача, который сам подскочет. Будь гордой, а потом сиди гордая одна с двумя детьми. А могла бы сама проявить немного инициативы и заполучить хорошего мужчину. А потом нытье ,,а где фсе мужики, фсеазлы, как жы так(9(,, . Не зря Россия рекордсмен по разводам, вот из-за таких ,,Искуственных Интеллектов,, )
Пустая болтология бабам не интересна
На пальцах разъяснить? Когда ты к ним подходишь ты уже жертва. Ты в позе просящего. Когда они к тебе...надо продолжать? Если не дурак все поймешь. У нас же мужчины это просто пол а женщины прекрасный пол. Тока вот стоит подумать а нужны ли тебе такие отношение где ты по умолчанию второй сорт.
Andrei Ciobanu
*ну есть же еще и третий сорт, и второсортица/неликвид)
*почему, когда подходишь-второй сорт...т.е., ты вообще не подходишь,
чтобы быть первым сортом, по умолчанию, но есть же еще и высший...)
Виктор Строев
Женщина это низший пол. Даже оскорбляют ,,ты чо баба?,, Потому им только на витрине стоять как вещь, пока мужик сам не решит ее взять в свое пользование, а по ом когда надоест выкинет с двумя детьми. Ну дура она и в африке дура.
Хозяин не подходит к рабу.
Это ненормально.
Альбина Хамстер
Почему?
Такой же к тебе вопрос. Почему ты не подходишь первым? Чтобы девушка первой подошла к тебе, ты ей должен очень сильно нравиться и то вряд ли.
Альбина Хамстер
Лучше уделите время духам, нежели плотским утехам. Духи никогда не бросят и не придадут.