вводя человека в заблуждение и давая ему надежду? :)))
Они думают, что он обидится на это, или что?)) )
Почему девушки не могут сказать парню "ты мне НЕ нравишься" и придумывают всякие нелепые отмазки "я занята" и пр.,
Я всегда говорю как есть ...не люблю зря тратить и свое и чужое время...
Евгений Евсеев
Позвольте занести вас в Красную книгу? :)
Юрий Романченко
Я думаю я не одна такая)))
почему-то нашим девочкам кажеться, что так менее обидно. дескать, сохраняет лицо и отношения. забавно, что вот если ситуацию повернуть на 180 градусов, именно они первые за откровенность)))
потому что - надеются, что он сообразительный и сообразит, что он ей - до фонаря...
Они просто очень любят запасные аэродромы!
не хотят обидеть) хотя когда лепят отмазы не задумываются что этим тоже можно обидеть)
Евгений Евсеев
Точняк :)
Поверьте, правда никому не нужна. Все хотят слышать правду, но под этой правдой каждый подразумевает что-то свое. Но если вам станет легче, я лично всегда говорю правду, говорю что думаю, и поверьте это еще хуже чем ложь...
Евгений Евсеев
Нет, я так не думаю :) Человек ведь не 100 Евро, чтобы всем нравиться )))
Женская солидарность)))
да, они считают, что сделают парню больно, заденут его самолюбие и поэтому ищут отмазки поделикатнее.. . а что будет с парнем потом и дают ли они ему надежды, они об этом не задумываются...
Да страшно в нашей стране жить потому что.. . уебок какой нибудь подкатывает, ты его нахуй пошлёшь) а вдруг у него нож.. . и пиСта тебе))) ) Вон недавно на павелецком вокзале зарезали кого то за то что замечание сделал...
Не могут они сказать прямо, это нарушение их природы.
Евгений Евсеев
даже так)...
не хотят обижать вдруг придётся воспользоваться парнем
да опасаются неадекватной реакции на отказ.. . иные неадекваты и с ножом бросаются не девушку в стиле "так не достанься же ты никому" злобных дуриков хватает в жизни
просто с вами намеками, отмараживаешься, другом называешь что б вы поняли.... а если в лоб сказать, так фонтан эмоций будет!!!! страшно!
Евгений Евсеев
ну вот у меня наоборот, фонтан от непонятных отговорок :))) Человек ведь не 100 Евр, чтобы всем нравиться )))
Словом можно очень сильно ранить, вот и не хотят обидеть. Ты сам должен понимать.
Евгений Евсеев
Типа, новость о том, что девушка для него постоянно занята, равнит его меньше? ))) Это гораздо мучительнее, чем прямой отказ )))
Парней не так много. хороших ещё меньше. пререстраховываютцо. Пусть будет, на чёрный день.))
Оставляют мужчину как запасной вариант, а сами встречаются с другим
Не хотят обидеть. Все токи это девушки..