Почему девушки не могут терпеть не уверенных парней?

Петр Лопатко
Хочется быть за каменной стеной, за мужской спиной.
А не коня на скаку останавливать и в избы горящие влетать.

Допускается стеснение поначалу, но если оно постоянно, то мужчина и "мужество"
в данном случае совершенно не ассоциируются тогда.
Александр Ярушин
Лучший ответ
Женщина задирается, даже бьёт мужа по лицу одёжной щеткой. Зачем? Она хочет, чтобы муж проявил, наконец, своё мужское начало. Но муж обижается и убегает плакать. Впрочем, плакс среди наших мужчин немного, но и тех, кто понимает, чего от него хочет эта «истеричка», согласитесь, тоже мало. Куда же у наших мужчин подевалось это мужское начало?
И вообще, как стать мужчиной? Как вырастить из мальчика мужчину? Ведь большинство наших особей мужеского пола так и остаются либо подростками, либо совсем малышами, которые жалуются психологу: меня жена на мальчишник не пускает. Сколько лет такому жалобщику? Достиг ли он брачного возраста?
Почему же нас, самых красивых в мире женщин, самых верных и преданных, окружают сплошные недоросли? Давайте разбираться.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Алёна ..........
Хочется чувствовать силу.
неуверенность - это прерогатива девушек
Юрий Леоненко
потому что они начинают чувствовать себя сильнее в этой паре
Девушки не любят делать первые шаги, они любят, когда в отношениях доминируют парни. Неуверенный боится что-либо делать, не уверен он в своих действиях. С такими людьми сложно
Аня Смирнова
Не хотят быть зависимой от человека, который сам ни в чём не уверен.
Хе Хе Бу
Петр Лопатко А как он может быть уверен за девушку, за себя да, за нее нет..?
а в чем неуверенность проявляется?
Петр Лопатко Не знаю... может не уверен вообще понравлюсь девушке или нет, может наоборот не понравлюсь, а она очень сильно нравится... как то так
Аида почти всё уже ответила. Женщины не любят делать первые шаги в отношениях.
Так же женщины надеются, что мужчина не растеряется в любой ситуации и во всех случаях постарается защитить себя и её или найти выход в проблемной ситуации.