Почему девушки предлагают мне просто встретиться с ними без всякой рекламы себя? Внутри.
Надо чтобы, когда девушка приглашает парня на свидание, обосновала свое мнение, мол, чтобы объяснила, почему она хочет встретиться именно со мной, чем она лучше других, почему я должен встретиться именно с ней, какая может быть польза от нашего знакомства и т.д.
надо встретиться с десятком.. а потом обобщить и сделать выводы
Так Вы рискните, а вдруг там красавицу встретите.
обычно парни так поступают
все это можно выяснить и во время встречи ] ]
ты её интересуешь как друг
А причем здесь реклама? Причем здесь - должен? Хочешь-встречайся-не хочешь- развернулся на 180 градусов - и ушел..
Реклама часто лжет, вы посмотрите хоть на рекламу лекарств. А при встрече все быстро становится ясно.
Может быть она ещё резюме свое должна тебе прислать или анкету сво жизни и типажа, зачем порой все знать, наслаждайся тем что есть, пригласила позавала не отказала, иди, знакомься будь ближе заинтересуй, стань ближе к ней. А эти дурацкие вопросы порой ни к чему, особеннодля парней, мы тем самым отпугиваем девушек от себя - это говорит о нашей неуверенности в себе.
Настя Профир
санкнижка обязательна! )))
Вообще-то разумный подход. Главное, выяснять все эти вопросы в процессе лёгкой беседы, а не как у партизана на допросе. А так вообще, мне эта позиция близка. На первом же этапе отсеиваются все малоадекватные и неуверенные в себе собеседники, и не разбазаривается на заведомо ненужные встречи твоё личное время.
А ещё я на первом свидании прошу показать паспорт. Уголовники, женатые, многодетные и бездомные отваливаются с пол-пинка )) Нормальному здравомыслящему человеку ведь не нужен весь этот лишний геморрой, верно?
А просто так хочет)
Что бы был полный расклад. Объяснительная записка. Ну тогда пусть сразу приносят справку медицинскую и гарантийный талон на это ...самое!
правильно, при свидании все и выяснится
можно дополнить: " Предоставьте ваши рекомендации от ваших бывших, заверенных нотариально... "
Настя Профир
да да))))
демагогия
потому что какая бы хорошая и полезная из себя она ни была, тебе может отказаться это не нужно. . или наоборот может оказаться нужно то, что она в себе даже не подозревала ;)
Ты всё делаешь с пользой для себя? Делай лучше с любовью!
я так понимаю ты ролями с ними поменяться хочешь?
Ты её на работу принимать собрался или приятно провести с ней время? И в фразе"приятно провести время", именно её первичный смысл - речь не идет о сексе.
если она хочит с тобой встретиться значит это не просто так, зачем везде искать пользу?
оооо Фримен, я тебя прощу, ты когда женишься ты мне сообщи,
я этой мученице подарю подарок и на прием к психологу буду пускать бесплатно)
Эдуард Магеррамов
А у тебя есть такой психолог, к которому можно ходить бесплатно? И вообще, в моей больнице врачи лучше и с большим стажем работы и не только психологи. Вот туда пойдет если что, если она конечно будет не от туда.
сваха тебя спасет
ПОВЕРЬТЕ им!! ! Это НАИВНЫЕ девушки!!!
Личная встреча ни к чему не обязывает, не бойся, тебя не изнасилуют) ) Пойди и выясни это все сам, тет-а-тет))
сорри, но это похоже на собеседование при приеме на работу: чем Вас заинтересовала данная позиция в данной компании, назовите Ваши слабые и сильные стороны.
))))
а еще напоминает американское шоу "Next" - когда один парень просматривает подряд 5 девушек.
но как говорят, хозяин - барин. прямо так и говорите им: "Обоснуйте ваше желание! "
))))
и еще маму надо позвать ей с собой, мама много чнго хорошего расскажт)))) не, ну пипец какой то!!
скажи спасибо, что предлагают
А сам смогёшь ???
Да скажи спасибо, что с тобой ещё кто-то хочет встретиться...
а почему она должна тебе все это говорить?)
да не надо с девушками встречаться) Пусть гуляют сами по себе - без Вас
можт красивый
Хорошим девушкам реклама не нужна! Можешь не встречаться твоё право. Какая польза решать вам!
Ну и мания величия (((
мда.. . слишком уж ты зазнался! ну ничего, это может еще измениться.
любопытно)))) ) а откуда столько условий? не ужели настолько крут???))))))))
А ты что такой король чтоб перед тобой отчитывалась девушка по какой причине она хочет с тобой встретится
Бабский подход...
Завтра пришлю корону.
ты предлогаешь проституцию)))
не обязательно...
Встречайся! Не понравится - покушаете мороженого и все!
ну не парься это видно какая то мочалка тебя приглашает
нормальная точно не будет
Зачем ей это нада? Приглашает и ладно))
Это какие-то неправильные девушки, они считают что то что они лучшие это очевидно)