Что делать, если девушка с тобой охотно общается в чате, а когда предлагаешь созвониться или встретиться, отмазывается?

ничего.. . пока сама не предложит, ничего не сделаешь
Тамара Федорова
Лучший ответ
Послать в попу и перейти к той, которая согласна на реальное знакомство. А тут ты просто друг, чтобы почесать язык и ничего другого не светит.
Дима Осипов
может она дяденька веселый ?
Неля Смирнова
Сам должен догадаться, что ОНА - не отражает дейсвительности...
Витек Ка
Может боится что такой принц на ее голову свалился?)) )

Поговори с ней и расспроси почему) Уговори созвонится и начать хотя бы с разговора, а потом и встретится в реале)

не заинтересована, но помочь советом мое святое дело!)))
Sherzod Jabbarov
муж не разрешает...
Значит что у неё есть свои страхи, которые в чате она может скрыть
Вячеслав Удод
Общайся в РЕАЛЕ! Через клавиши можно многое написать..., Реал - это фундамент!
Либо у нее возраст больше, чем она говорила, либо меньше, либо у нее мужской голос, либо она извращенец (мужик) , либо она бабушка, либо она дочь диктатора африканских стран, либо она стесняется.
она просто тсрашная и не хочет с тобой увидется потому что ты не будешь с ней общаться после того как увидишь,

а может просто стеснительная, тогда уговаривать, или общаться дальше рано или поздно согласится

а может замужем.
пошли её на хер и начни знакомиться на улице))
ЧАТ одно
реал другое
делай выводы
а может боится просто тебя
Ainur Egizbaeva
ждать момента, когда и у нее возникнет желание увидеться)))
Tusy Voroshilova