Подумай сама, ты зачем бы стала общаться с 9 летним ребенком? правильно, чтобы отнять конфету.
Если ему в 26 и он не находит понимания у зрелых, сформировавшихся барышень, то это о чем-то говорит. ДОЛЖНО говорить!
Сомневаюсь, что кроме пустого перепихона он может иметь какие-то серьезные намерения.
Не дай себя одурить.
Думай сама.
Что делать если девушке 15,а парню 26 лет?Стоит ли общаться?
думаю нет) хотя друзья доказали обратное)
Замуж стоит если он серьёзен. Просто так общаться не надо.
Вцелом правило таково что муж всегда старше жены должен быть
2 КАТЕРИНА МАКСИМОВА :
Ага, пей, кури, бухай, секс в подворотне, забеременей. Ибо ее сверстникам сейчас все вот это важнее. Про презики они не успевают думать. И про то, что ходить "налево" - не есть гут. У них пока понятия такого еще даже нет.
Да чего удивляться, сечайс людям по 26 лет, а мозги как у малолетних дебилов.
Смотря у кого какие интересы. А вообще у любви, все возрасты покорны.
Его потом посодють
да пацан педофил какойто! убейте его там нахер!
Если девушка чувствует что она действительно нужна, её любят, о ней заботятся а не пользуются её не опытностью то стоит!
Ужоооос. Его могут привлечь к уголовной ответственности!
НЕЛЬЗЯ в 15 лет общаться с 26летним. Пускаться в долгие объяснения и читать мораль не хочу. Просто поверь пожалуйста, что НЕЛЬЗЯ. Задурит тебе голову, а потом расстанетесь. И будешь страдать. Так что дружи с ровесниками.
Джамшут Бархударов: Я НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ. НЕ НАДО ВСЕХ РОВНЯТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!! Пусть общается с нормальными людьми. Прям все 15летки бухают и т... тся, ага!!!
Если он хороший человек, то можно)))
ну если любишь то СТОИТ!
Только после 16.
все зависит от парня.. если с головой дружит, то может и стоит...
Мальчишки ищут развлечений... дурят малолеткам головы их проще соблазнить, цветочек, конфетки и она уже говорит, что любви все возрасты покорны, глупые, не понимают что ими пользуються
У моего знакомого была такая ситуация! Он просто ждал пока ей исполнится восемнадцать! Но всё было тщетно! пожили недолго, больше ждал! он сейчас живёт один с дочкой! Общаться стоит но не больше!
была у меня такая ситуация. .
не очень хорошо заканчивается..
а чё нет, если прёт!
Я думаю, что ничего страшного в этом нет