Я в шоке, сколько стало испорченных и глупых людей.
Dark Side, не слушайте никого, слушайте только свой внутренний голос. Если вы себя сохраняете для любимой девушки, то это характеризует вас как терпеливого и светлого человека. Но может правда не стоит говорить об этом всем подряд девушкам. Скажете своей единственной и в тот момент, когда будете уверены в ней.
А девушке будет казаться странным. Что парень 26 лет и еще не было секса с девушкой. Что может подумать ?
Маргарита Атабаева
Спасибо чувак что подержал.Я передам ему твой голос =))А на счет педика ха.думаю сами они педики комплексуют =)
Личное дело каждого человека.
Не нам решать когда и с кем ему заниматься сексом.
Ждет ТУ единственную-его право.
что он из тайги
А зачем ей об этом говорить?
ей будет уже все-ровно сначала удивится. а потом все-ровно
Маргарита Атабаева
Почему потом все равно.Не будь так жестока.Мужик то страдает .Вот попросил меня задать вопрос !
забыл написать кое что еще: и больной на голову.
Маргарита Атабаева
А в чем он больной ?
Врёт) Лашара) Ждёт ту самую)) ) Гей) или любитель удовлетворять себя сам) ) в простонародье онанист)) )
А вообще такая фигня не помню как называется)) ) ну это в общем не нормально что там он бережёт не понимаю))) ) обтереть боиться чтоль?)) ) и Вообще зачем ей об этом сообщать)
Маргарита Атабаева
чувак не скажи.Может он правда ждет ту самую.И поверь он не гей 100 процентов !
Маргарита Атабаева
ну он типо просил узнать мнение
скорее всего он больной, причем на голову тоже
Маргарита Атабаева
А в чем он больной ?
Это зависит от девушки, от её характера и от того, как её воспитывали.
Верность одному партнеру это НЕ глупо. Разумное решение для взрослого человека
А с кем был секс?
прими мои соболезнования, одна и единственная пройдёт после секса когда увидишь другую и более раскрепощённую (без комплексов )