Вопрос к парням. Сколько можно без секса и что делать, если девушка не дает уже почти год?
тут выбор не большой, либо онанизм, либо секс на стороне. Ей говорить не надо и самому не парится. Это не измена, просто физиология
давно бы на Х ее послал
Значит, ты ей для "галочки" - перед друзьями показаться, и у неё есть свой постоянный "трахарь". Не будь дураком, сваливай.
Соглашайся на секс
будешь ждать еще год, а в итоге она даст не тебе, а какому-нибудь пикаперу, который раскрутит её за 2 свидания. бабы они такие.
без секса можно хоть всю жизнь но если девушка год не дает - надо менять ее
к тому же она то скорее всего секс имеет...
1. Насколько хватит терпения
2. Бросать, искать другую .
3. Секс по дружбе - норм, но раз девушка девственница - раскрути её уже на секс если любишь её и она тебя (должна дать) .
PS: сколько ей лет?
2. Бросать, искать другую .
PS: сколько ей лет?
Смотри помрешь.. . Лично я без секаса держусь где-то неделю или две. Природа хочет. Дрочить - не спасает. Не то. Как только к глотке подкатывает - иду девок снимать или на блядки. Причем первыйвариант у нас в Сочи - дешевле. А если тебе девушка не дает ГОД.. . Кхм. Есть варианты, когда стоит подождать, есть варианты, когда во время ожидания даже стоит воздержаться, но нет оправдания тебе - если ждешь "просто брака с любимой" или же секаса с ней. Уверен, что она не порется направо и налево пока с "тобой"?
ЗЫ. Откуда знаешь что девственница? Сама сказала?
поговорить с девушкой никак?
найти ту, которая даст
Молотить в ручную )))
Беги от такой скорее...!
Всего то.
Это она проверяет твою выдержку. Скоро даст...