мне 16. познакомилась с хорошим парнем 21 год. стоит ли с ним продолжать общение? и как на это отреагирует мама?

***арман ***
Если будет ждать до твоего 18-летия, то нормальный.
Алексей Сивакин
Лучший ответ
слушай продолжай если друг друга нравитесь, главное чтобы парень нормальным был
Sandra Moore
Думаю, мама поспорит насчёт "хорошего"
Татьяна Огнева
это твоя жизнь и мама здесь уже ни при чем. и запомни. если мама начнет рулить, не видать тебе в жизни счастья.
Erulan Taufik
Только не забывай что парень с тобой в куклы играть не будет. Поведёт в тенёк, расскажет про любовь. А от любви дети рождаются.
Денис Ланько
главное чтоб надёжным был и тогда всё остальное не важно
Пускай мама сначала научит тебя казявки из носа тащить, а был бы я твоим папой я прочитал бы лекцию почему в 30 лет 90% одиноких детей, точнее брошенных детей и одиноких мам.
не торопи события только с ним... общайтесь, дружите.... парням в 21 часто только ЭТО и нужно... мама твоя именно этого и может бояться, что парень тебя использует ( так что не дай себя использовать и всё будет отлично ))
Молодец, ff !
Влад Шерснов
ненормально, общаются с равесниками
Ничего плохого нет в этом. Главное чтобы он на самом деле хороший был!
Enriko Alvares
Ну не знаю что смотря какая мама у тебя ну вообще если парень состоятельный серьозый и у него серьезные планы на тебя то думаю что мама не будет против один совет он в первую очередь должен уделить внимание маме и когда будете занакомиться пусть тебе и ей нормальные цветы купит удачи
Общайся, ты же не спишь с ним, даже если встречаться будишь, главное думать головой, а не другим местом.
нормально д