Почему девушки сейчас стали спесивые, с претензиями и придирками? Свою версию даю внутри

Причина в том, что большое количество богатых дураков их балует. Практически каждой девушки пишут огромное количество сообщений на сайтах знакомств, 90 % парней умоляют их и готовы на всё, лишь бы встретиться.

А если у тебя мало денег и ты не Геракл, конкуренты тебя перебивают, и сидишь в одиночестве.

Как вам такая версия, или может быть у вас свои соображения по этому поводу?
Ты наверно на сайте знакомств знакомишься? Да там полно предложений, что запутывает девушек. Им кажется все время что дальше будет еще лучше. Они буквально зажираются там предложениями разными. Я разрегистророван на мамбе, но 90% девушек там неликвидны! Они не для отношений. У них в голове проституция сплошная! Не за деньги, так за кафе, ухаживания. Вот они и тогруют там. Побогаче и получше дают, но часто это заканчивается рызовыми половыми связями. И вот после 5 ого, она понимает что нужно искать парня попроще. Но она уже либо с детьми, либо с тараканами, либо вич. Не расстраивайся, займись собой, живи для себя. А этих девушек жизнь сама накажет за распутство. Тот же вич это кармическая болезнь.
Виталик Цой
Лучший ответ
да кто их балует?) просто мозги засраны теорией потребления, а потом наступает разочарование
Ну и что если я еще хуже
Ты же говорил, что тебе не нужны ТП, РСП и ещё кто-то там... А зачем девушкам такие парни, как ты? Они тоже не хотят что похуже, всем хочется лучшего. И тебе в том числе, раз ты имеешь претензии.
Ну так если есть из кого выбирать, почему они должны выбрать тех, кто хуже.
Не встречала я, чтоб парни выбирали из стремных девушек, неграмотных и неухоженных.
Большинство женщин имеют работу, стабильный доход. Не знаю, кто их балует, но сами себя побаловать в состоянии.
Фантазии какие-то у Вас в голове....
Откуда столько богатеев то набраться. И зачем им умолять?
Трепотня в основном, а не реальность.
сейчас все такие, и мужчины тоже.
Где вы только таких девушек находите? Срочно менять окружение)
Алёнчик ))))))
Валентина Ящук таких навалом на сайтах знакомств

насчёт смены окружения - а как его менять-то
Видеоблогерши тпшки
Группы в соц сетях, с тпшными админами
Российское кино (90%)
Богатые подружки
А что самое главное, родители которым либо пофиг на воспитание либо нет времени
Nikolay Bodrov