Да что б...ть за х....я? Просто нет слов,что за хрень вообще? Почему девушки так делают? внутри...
Подходишь к девушке,знакомишься. Она чуть ли ни сразу залезает тебе на шею. так медленно нагибает тебя и залезает прямиком на шею. садится там по королевски и начинает рулить тобой. Что за нахрен? Откуда столько гонора и наглости в этих прошмандовках? Вчера познакомился на улице с одной....обменялись номерами....Она мне пишет смс- " так, давай сегодня идём в кафе,а потом я тебя своим подружкам покажу,затем пойдем на речку и покатаемся на лодках, а потом заедем на твоей машине в магазины? И вообще,давай лучше позвони мне, я тебе расскажу подробнее." Конечно я немного преувеличил,но смысл именно в этом. Что за нахрен? Я ей что? Я вообще то знакомился чтобы пообщаться,а не для того чтобы её "купить". Если уж на то пошло-я проститутку поимею. Нахрена мне эта чувырла с её запросами? Опупеть!!!!у меня слов нет....Я сижу и незнаю звонить ей или послать сразу?
Послать!
Ну, если ты ещё после всего этого думаешь, послать или нет, то ты - баран!)
ну она тебя за лоха держит)
думай что тебе лучше.
да и попроще дам полно)
думай что тебе лучше.
да и попроще дам полно)
По-моему ответ очевиден.. . Конечно, не звонить... Ты ж сам написал: "На хрена мне эта чувырла... " Тогда в чем вопрос?
а че удивляешься то? походу позволяешь вот и ведут себя так)))))
Если старт не понравился, то и финиш будет не лучшим.. . Девушка не долна так себя вести однозначно.))
Да ЧТО вы вообще здесь НЕСЁТЕ?? ? Наше общество ОПУСКАЕТСЯ!! ! ВАМ НАПЛЕВАТЬ?? ? Вот, ЛЮДИ!! ! А потом ещё говорят: "Какая же у нас ПЛОХАЯ страна!!! " САМИ её ТАКОЙ сделали!! ! Девушка ПРАВА!! !
Сергей Васьковский
во многих ответах-твой якобы "черный юмор"-совершенно не к месту. Не делай из меня виноватого...
она странная. а зачем тебе ей звонить? она выставила все эти примочки до секса? тогда ну её нафиг
Как она - так и ты! В наглую делай что хочешь, груби, делай всё чтобы ей позлить. Знаешь как расслабляет))))
прояви гонор сам
если шеи не жалко - звони. а если хочешь норм общения, отыщи кого-то с запросами поменьше... .
так не все ведь делают
ну ты блин даёшь! полчаса возмущался какая она дура, а потом спрашиваешь звонить или нет! Нет, конечно!
Сам значит позволяешь чтоб с с тобой так себя вели!! ! А может просто не там ищешь и не там знакомшся с девушками, раз тебе такие однотипные попадаются!
Сергей Васьковский
вообще ты права. Знакомлюсь вечером на месте,где собирается молодежь с пивом. сам не пью,но больше места для знакомств не знаю. днём-все бегают занятые....а где ещё знакомиться?
не надо такой звонить! найди себе нормальную девушку, не такую распутную! зачем такая нужна, таких как она каждая вторая.
она в тебе нашла свои удовлетворения материальных потребностей, иными словами для неё ты просто папик