Сообщения девушки: "А какое тебе дело?; На х*й; ни х*я!; идиот" ну что за воспитание?)) это вообще нормально?

Андрей Зубков
По Фоме и шапка. В смысле какой ты такая и девушка.
Mari Maisuradze
Лучший ответ
Девушка себя не уважает в первую очередь
Мурад Байрамлы
Ну и чё вы тут загрязняете эфир своей любовью к матери?!)) Грудной возраст ещё не прошёл что ли?!) Так беритесь за соску и сосите и молоко уже слава богу не порошковое, говорят)))
вообще нормально
Люция Закирова
Нечего маты вообще девушке в сообщениях писать :-))
Оба вы матершинники :-)
Misha Tsutsunava
Бросай ка ты с такими невоспитанными девушками общаться)))))))))
А я сейчас вообще ни чему не удивляюсь..))
ты нахамил она ответила хамством - это адекватная реакция.
Aigerim Kopzhassarova
ясен х.... й заеб.... тельское воспитание епть
Татьяна Буйная
Вы оба хороши, по-моему Вы очень подходите друг другу.
Елена Нефедова
Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем !!!(((
Видимо ты ей очень насолил))))))))))))
Андрей Гамм
Если ты дурак то и девочки твои дуры.
нормазно
Аля Умнова
не подумала что ты утончённый и тебя это обидит !
Vetalla Malikova
Обоим срочно изучать русскую речь!
как сам относишся к людям так же и к тебе будут относится Мы получаем то что заслуживаем
Анна Калинина
А тебе не кажеться, что вы с ней отличная пара? ____)
Да.... Уж....
Самое главное ваши дети уже не будут делить эти слова на хорошие и мат! Мат будет нормой общения! И вы не в силах будете уже ничего поменять!
Каждому своё.
Ирина Ким
да ваши сообщения тоже так сказать не внушает воспитанность))
Иван Мейсар
Товарищи.. не. . вот вы знаете.. у меня слов даже нет.
Неужели вам в кайф такой образ жизни? Да я и врагу не пожелаю даже связываться с подобным! ((
ищи невесту не в хороводе. а в огороде!
Мне не нравится...
вспыльчивая девушка
Dasha Borisovna
не надо называтьт девушкой всякое фуфло
Шилин Дмитрий
ну значит заслужил... вообще мальчики вы иногда за собой следите...
Да вы оба какие-то "воспитанные")))))
Вот это воспитание!
У вас обоих. (((
ДА уж=)"вдуть тебе" канеш более литературно чем "На х*й; ни х*я! "
Ну а чего ты ждал.... Что, она должна была согласится чтоль=)

А вопрос "сколько? " эт ты ценой поинтересовался. ну дак ты этим обозвал её "шлюхой"

Ну ты канеш вылепил=))) Выходит "На х*й; ни х*я! " более прямо и приличо
горячая
не каждый с такой захочет детей заводить...)) ) Ты еще и спрашиваешь? Мож это для тебя нормально?! Былоб противно и вопроса не было)))
Meiram ********
Быдло! Что сказать...
Инна Смагина
Это что-то из диалога Ромео и Джульетты, да вы романтики)))))))))
Ан
Андрей,ялта
Да вообще не стоило ради ТАКОЙ целый вопрос сочинять. Лучше пиши про хороших девушек! Тогда и они тебе чаще попадаться будут
Ummu Hadia
Всякие девушки бывают, но и парни не лучше.
ну а ху*и ты хотел такое воспитание
Imt Shkiper
Для тебя и так сойдет)
Из разговора видно, что девушка опустилась до уровня разговора собеседника, чтоб ему было понятнее.
какой кошмар (
не все такие девушки)
молодцы оба
такая девушка попалась не все такие