Как найти девушку, если вот тыкыа дела?

Маршрут дом-работа-дом. Друзей и знакомых нет. Работа чисто мужской коллектив, там нет девушек (вообще). В клубы я не хожу. Выхожу до магазине и домой, прихожу сижу дома. В выходные сижу дома. На сайтах знакомств не предлагать ибо это туфта, там интерактивные задания и всё. Выходить куда-то нет желания, ибо одному не сильно хочется.
Marat Umurzak
>Выходить куда-то нет желания, ибо одному не сильно хочется.

на пару с другом по девкам, конечно - веселее, но малоэффективней

лучше напротив оному знакомится со скучающими парочками девушек, но они счаз больше в лесбиянок играют ныне
Наталия Иванова
Лучший ответ
Ты хочешь получить девушку, ничего при этом не делая. Так не бывает.
Marat Umurzak у кого-то же бывает
попробуй с мужиками мутить
Marat Umurzak с потными?
Иди на встречу страху и совершай глупости
Ты транс?
Евгений Корчак
Всем нужна персональная бесплатная бл@дь, но к тебе она должна ещё и придти сама, встать на колени и отсосать

Жди! Ты главное надейся
Bakit Bakit
Вот такая беда у всех. Девушки не могу найти парней, потому что коллектив чисто женский. Парни потому что мужской. Перетасовать бы вас
Дима Акабов
Жанна Нуртаканова Если в мужском коллективе будут одни невзрачные страшненькие молчуны, то будь хоть такой парень единственным парнем среди кучи девок, его всё равно не заметят, в плане симпатии.
Жанна Нуртаканова Если такой как я попаду в женский коллектив, где будут 20 девок и я единственный парень, от этого ничего не изменится. Шансов у меня будет всё равно ноль. Просто привел пример.
Никак. Знаешь поговорку: без труда не вытянешь и рыбку из пруда?
Смит Кротов
Хорошо. Коллектив у вас мужской. Но. У них же есть сестры, жены, дочки, мамы.
Сам знаешь - никак. Только если ты внешкой будешь 2 метровый красавец качок
Marat Umurzak да я знаю, только дельных советов тут нет
Сам загоняешь себя в это. НИКАК. Изменись.
Моё мнение: оно тебе и не надо на сей момент, раз так рассуждаешь.
Marat Umurzak это не я загнал, это жизнь загнала. Как я тебе изменюсь, я даже не знаю в какую сторону меняться и как, а ты думаешь просто всё вот так. И с чего ты решил что мне это не надо. Как раз таки лето сейчас уже будет, все гуляют, а я не хочу дома просидеть и только на работе. Вы бы лучше дельный совет сказали как девушку найти. А то советы изменись и т. д не работают
Сложно...
Жди принцессу на белом мерседесе
Приходите в больницу или поликлинику, у нас чисто женский коллектив, все будут счастливы с вами познакомится или в конце концов в музее или в метро
Татьяна Бурдасова вам можно помочь в устройстве личной жизни с помощью магии, вероятно есть блоки, которые мешают устроить личную жизнь... пишите villas38@list.ru диагностика ситуации стоит 5000 руб
Ну так тогда нафиг тебе она надо. Когда реально захочешь, а не так, для галочки - найдешь.
тёлки сами бегают за топовыми парнями но это почти всегда ниже их рангом бабы и очень редко что баба равна им чтобы бегала за ним по этому иногда топовые парни с омегой или бета самкой ведь ровня им не только за ними не бегает так ещё и отшивает их ведь за топовыми бабами бегают куча парней топовых разных и она выберет лишь лучшего из топовых которые за ней бегают