Реально найти девушку с таким раскладом дел?

я с таким живу человеком.
я в 9-00 утра ухожу на работу, и работаю до 18-30.
прихожу домой, а мужа нет. потому что он работает с 17-00 и до 4-00.
ну правда видимся только на обеде.
и нормально. он мне делает праздники, когда берет выходной.
а что делать, если работа такая, а лучше не найти.
Денис Соколов
Лучший ответ
..выводы сделал САМ?
да еще и прокомментирвал в дополнениях.. .
на основе ответов, по которым сделал заключение?
умница, чего там и говорить!
я бы тоже с таким жить не стала, не говоря уж о встречах... .
отношения нужно СТРОИТЬ, а КАК ты собираешься их строить, когда только вливанием денег собираешься ограничиться?!
Конечно реально !

Девушек сейчас больше интересует твоя зарплата, а не то когда ты дома бываешь ...
Ilimdar Nadimov
Реально... а при чем тут московские то? Не в прописке дело знаете ли... вы главное на меркантильных дур не ведитесь.. .
Что бы вливать в семью деньги ее сначала надо создать, а что бы создать надо общаться с девушкой, а для этого надо с ней встречаться, для чего найти время...)))
с таким нет:)
А с чего ты взял, что не реально? Девушки бывают разные. Кого-то может устроить и такой вариант.
ты раб что ли?
Dobr Ves
главное верить и искать... .
пока не поверишь не найдешь ...
расклады раскладами а отношения из ничего не возникают....
Никак нет, товарищ сержант!
В полне реально с таким же графиком посещения дома. Но вряд ли это ВАС устроет
Henas Kellebra
ну может влюбится какая без памяти