Как вы думаете, реально найти такую девушку?

Скромность, доброта, широкий кругозор, красота (рост не выше 165, волосы не короткие, тип и цвет значения не имеют, кожа не смуглая, европеоидной расы (я не нацист и не расист, просто мне нравятся такие девушки), фигура стройная или чуть-чуть пухленькая), непричастность к субкультурам, гламуру, со вкусом во одежде, уважительным отношением к религии (можно и даже желательно религиозную (православную, но можно представительницу других ветвей христианства), воспитанность, с правильной речью (абсолютно без нецензурных выражений), красивым голосом, из интелигентной семьи, материальное положение не играет большой роли, но излишнее богатство не приветствуются, абсолютно без вредных привычек (курения и алкоголя (за исключением 1-2 бокалов шампанского или вина), знающию историю в том числе историю своей семьи (по крайней мере дедушек и бабушек и откуда они) и уважающию ее, политические взгляды несоциалистические.
прикинь! ты мою знакомую описал! Ну не точно, но 90% из ста. Т. К. она не очень любит историю. Хотя историю семьи знает. Да и семья у нее простая. Родители рабочие. Не из интелегентных начаьников или боссов. А так... Сама нежность, доброта, скромнось, целомудренность. Христианка!...
Иса Мусакаев
Лучший ответ
Денис Погребиский Интеллигенция это не начальники и не боссы, а учителя, врачи. Обычно они очень хорошо воспитывают своих детей.
а как же без знания пяти иностранных языков, игра на фортепиано и любовь к лошадиным прогулакм... неполный список получается)))
Vpolne real'no
хорошо если ты все так знаешь. ответ: можно конечно! :Р удачи в поисках)))
Ну ты прям меня описал, только пару пунктов не подходит. К политике я вообще равнодушна, и семья простая рабочая.
Дмитрий Бахтин
Естественно реально, Только хватит ли у тебя сил? А когда найдёшь её ты уверен, что ты будешь таким же идеалом для неё? Или у тебя всё же найдётся пара недостатков, которые она должна принять безоговорочно? Чем больше рамок мы выстраиваем для себя или близких, тем тяжелее дышать, а в последствии тем чаще посещает нас депрессия
***** Славянин
Ну если очень захотеть. Они дома сидят тебя ждут.
Алексей Липин
А почему именно такие критерии? А если встретишь девушку и влюбишься, а она не попадет в эти рамки, то что тогда, будешь переделывать? Нельзя подгонять людей под определенный образ!
Вам в библиотеку, там таких много.
Думаю, что да, но такая девушка должна быть из семьи знатного рода как минимум...
О*
Олег ****
по-моему это все фантазии влюбишься в тощую 180 и будешь с ней счастлив и будет она самая лучшая в мире.. .

но написано красиво
конечно реально! я такая! только вот последнему пункту не соответствую.
а-а-а, так вам все-таки нужна девушка а не наушники :))) а я-то думала...
практически я. но ты обломал меня с ростом. я не коротышка!! ! :)
Наталия ***
думаю, возможно. кто ищет, тот всегда найдёт. удачи в поиске!!
млин)) ) я неподхожу только по 3м))))
Rustambek Salaev
нет, это лишь мечта.
Рамис Ахметов
да! у меня почти что такая же! только выпивает иногда!
Гораздо тяжелее будет не потерять такую, чем найти ее....
А я выше...
я думаю что можно найти такую девушку
Конечно, можно! Важно - искать!: ) Но мало найти: надо ещё не просто смотреть на неё и видеть в ней личность, а УВИДЕТЬ в ней все эти качества, потому что, говоря словами Омара Хайама, "...Не странно ль, Господи? От жажды изнываю.. . А тут передо мной течёт живой родник! "
"Qui quaerit, inveniet, pulsanti aperietur" (лат.) , мой милый друг!:)
ммм ...да ищи ищи только когда увидешь не пугайся!!!
Julia *************