Найти себе девушку – это реально?

Психотерапевты говорят, что есть выход из любой жизненной
ситуации, и их задача показать его пациенту. Если же он не может справиться со
своей проблемой самостоятельно, ему помогает социальный работник. Ну, вот я и
думаю, а найти девушку – это что, тоже реально? У меня вот ее в 25 лет никогда
не было. И это не предел. Здесь на проекте есть люди, которым уже немного за
30, а девушки как не было, так и нет.
Ты прав чувак! мне самому за 30 и никогда не было ))) И не хочется с кем попало, по этому и один до всех пор ((( Найдешь девку себе всё изменится .
Андрей Белый
Лучший ответ
_"альбина" _.........._ Писец. Так и вымрем нафиг. С кем попало, нда.
Конечно реально, но не виртуально!!
Девушку----для чего?!
Людмила Товкун
Инна Ившина Для секса ему нужна девушка.
Тебе - нет... Смирись!
Н Кастрова
Нет безвыходных ситуаций кроме смерти
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Не знаю, что-то сами психотерапевты в растерянности от моей ситуации, надо будет к другим психотерапевтам еще сходить.
читай Карнеги... поможет научиться общаться с людьми... если уловишь суть... но себя придётся перевоспитывать....
Madikosh Joldsaovna*)
Сначала найди социального работника и вместе с ним начинай поиск.. авось, повезёт..))
Сергей Горячев Тогда уж социальную работницу, пусщай поднатаскает паренька
Реально, только для начала надо нажать крестик в правом верхнем углу.
Юрий Боев
Аян_Айко_Айару Жансейтовы А дальше что нужно делать?
мне бы девушку найти... а то одни старухи клеются)
Mobi Lux
найди себе дедушку
ну мало чего у кого не было. как-то даже странно, люди шутят или тролят
Игорь Абрамов
Это не реально, забудь, это сказка.
Включай комп игру и играй, забудь про все.
Владимир И
Ну и шут с ней - живи себе и радуйся
Гибат K@ck@p6Ek
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Нет у меня радости в жизни без девушки.
Сидя в инете сутками? Конечно нет. Закрой этот проект и никогда больше не открывай. Выйди на улицу, девушки там!
Людмила Сапига
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Я на улицу выхожу почти каждый день, когда там вижу девушек, испытываю жуткий дискомфорт и меня машинально заносит в сторону подальше от них.
Если найдется девушка у которой все признаки симпатии к тебе на лицо, считай девушку ты нашел...
Аян_Айко_Айару Жансейтовы В том то и дело что никому я нафиг не нужен.
Как правило, если человек на чем-то зациклен, именно этого у него и нет. Как только "отпускает" - это появляется. А если не появляется, человек начинает думать, что, значит, и не надо (а может и правда, не надо было) . А еще бывает, что он встречается с тем, чего так долго хотел, и - разочаровывается.
В вашем случае, видимо, надо перестать зацикливаться на своей идее-фикс.
А еще это может быть кармой. Кто-то из вашего рода совершил что-то плохое, а вы расплачиваетесь. Вот так.
Всё реально, если в себя верить и работать над собой. Ходить на тренинги по общению, пикапу. Не забывайте, девушки, ждут первый шаг от вас, действуйте, всё будет хорошо.
Nurbolat Uteshov
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Пикап для бабников.
И вас еще не съело чудовище? (См. английский фильм "Девственники, берегитесь! ")))
А_
Асемок _
хах, найти... зачем искать?? ? нужно знакомиться
Aliya Torezhanova
Нет
Нереально, проще найти себе парня :))))). А если серьезно, стань КЕМ ТО сначала, и будет из кого выбирать...
Надя Попова
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Я унылый нытик. Что-то затруднительно у меня с поисками себе подобных девушек.
Жесть,, я тебе соболезную!))))))))
Если есть желание все можно.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы У меня есть желание, даже идея-фикс, что-то пока не получается.
Зачем ее искать, приходи и бери. Вон их сколько. Сейчас с улицы пришел, столько женщин - все сочные, загорелые, симпотные - спортсменки.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы 100$ в час то что ли, да ну их нафиг.
ну да
Наташа *
С твоим характером нереально.
для того кто по 16 часов сидит винете - нереально
Таня Петухова
если идеал ищешь и при этом сам не идеален то никогда не найдешь
Павел Юров
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Ищу очень одинокую девушку.
Евгений Кайгородов А что такое идеал? У всех идеал разный.
так за тибя девушки в ресторане плотят, как так)
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Это подружки, они мне не дают.
Какие нафиг девушки? Я эльф 80 уровня!
А не надо искать и не надо ждать! Надо привлекать к себе. . Судя по всему, у тебя с этим проблемы. А может быть ты некрасивый, толстый, неудачник или мало обеспеченный? А? Покажи фотку хоть ))) Уважающая себя девушка тоже не будет с кем попало знакомиться. Раз ты не можешь понравится - значит проблемка в тебе...
Да ничего, что нет и не было её: в мире настолько много всего интересного, чем можно заняться, даже сделав ДЕЛОМ ЖИЗНИ (сам человек потом дивится, как мог жить до сего момента без этого) , что размениваться на девушек, которые приходят и уходят (прихватив, порой, в придачу "полцарства" у мужчины - что сплошняком, клубок нервов и кучу невосполнимого времени) , а также концентрировать и завязывать своё бытие лишь на них - это всё поистине не оправданно.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Логика алкоголика убежать от проблемы вместо того чтобы ее решить.
реально
Dima Sijugaleev
Нужно самому действовать, а не ждать, пока девушка сама подойдет и познакомится. Сходи в кино, в кафе, прогуляйся по парку. В какой-нибудь кружок. И ты обязательно встретишь свою пару.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Делаю все это уже несколько лет, все безрезультатно.
ты ж искусственный интеллект! Зачем тебе девушка? Что ты ей дашь, какие ощущения? Что она с тобой будет слышать и видеть? Ей всё это понравится, если ты сам от этого балдеешь, и это заразно.
Найти ваще легко. Даже если ты без рук и без ног (есть серб-пример живой) . Главное оружие привлечения самок -- твой мозг.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Я псих-одиночек привлекаю тем что слушаю их нытье.
Реально, особенно когда ты этого совсем не ожидаешь.
N?
Nasssss ?????
Как в ответе на один вопрос здесь, повторюсь - не надо ничего искать. Любовь нечаянно нагрянет... .
Когда ищешь, ничего не выходит, и думаешь об этом. Когда не ищешь и не думаешь, сразу появится. Попробуй. Сказать себе - всё, хватит. Забью. Через некоторое время сама появится.
Аян_Айко_Айару Жансейтовы Причем тут любовь то, мне просто нужна девушка для отношений, вот и все.
Евгений Кайгородов Ему нужна девушка для секса, но при этом он хочет еще и влюбиться. Не может без влюбленности.
нет, сынок, это фантастика!
Сержан К
У меня нет и я не парюсь. Мне 27. В жизни есть вещи и поважнее чем бабы: та же Дота, например.
Реально
по-моему автор - троль
Живёшь с мамой? Это много о чём говорит.
Ulan Narbai
Реально :)
Gia Tordia
Конечно да
Sergey Kachanov
Природой заложено с рождения в каждом живом организме что самец завоевывает свою самку, небудь ботаником и несиди в своей комнате за компом пойди и завоюй свою половинку ведь ктот у тебя точно есть на примете та каторая тебе нравится, либо помри в одиночестве старым бобылем.
Реально на одну ночь, после похода в ресторан, если ты её накормишь едой, то потом её ты сможешь накормить спер.
Nurlan Abdikerov
У меня такая же ситуация. Знаю, что реально, если поставить перед собой такую цель. Это не может случиться быстро. Но тебе только 25, сейчас это нормальный возраст для построения отношений. Лет 100 назад к 25 годам среднестатистический парень уже был отцом 5-6 детей) ) Сейчас времена изменились. Так что дело только в твоих желаниях. Захочешь - найдешь.
да)
а я думаю где мужика нормального найти)) )
Сделай первый шаг и знакомься и развивай уверенностьуверенность
Вам не реально...
Витусик ))