Думаете реально найти свою половинку в сети ( не на сайте знакомств ) ?
конечно реально, только нужно быть осторожней, никогда незнаешь, кто сидит на той стороне, и что у него на уме) ) но в большинстве случев все получаеться просто супер)
Главное на бота не нарваться =))
очень даже реально не на сайте знакомств, вот я нашла свою половинку в аське. просто в поиске) и мы полгода с лишним вместе и даже не ссорились ни разу)))
Вполне. Сейчас это вообще самый распространенный способ знакомства!! ! Никто почти не знакомится на улице и в общественных местах, все в интернете пытают счастье!! ! Очень многие знакомятся встречаются, женятся или растаются... по разному выходит
Реально, но очень сложно
реально! проверено не одной сотенью семейных пар
Да :)
сама раньше не верила в это.
100% как реально, друг и подруга так встретили своих половинок, друг уже 2 года встречаются, подруга полтора!
не очень уверенна
В наше время всё может быть...
я повстречал в контакте девушку с которой уже 2 месяца встречаюсь.. тупо сидел играл в приложение СПРОСИЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ.. что то такое.. =))
Можно.. но и то случайно второй раз выбрали друг друга.. пообщались недельки две и назначали встречу, которая вот и длится до сих пор у нас.. =))
для этого есть аська
я думаю можно найти.
реально
в наше время реально, потомучто многие люди, современные, умные да и вобще, живут интернетом, покупают через интернет, решают многие вопросы (как например сейчас) да и многое другое в том числе и создают семьи через него же, но опять же нужно быть осторожней...