15 лет и даже до 12 не отпускают погулять!!!Это вообще нормально? Как сделать чтоб отпустили
Нормально это абсолютно! В наше время вообще до девяти вечера в таком возрасте надо отпускать. . мало идиотов по городу шляется.. . Вот будет у вас молодой человек, который сможет защитить вас. . тогда и гуляйте до полуночи))))
Нормально . По закону до 22 - 00 !!!
и правильно.
подрасти ещё с годок!
Мне 18 лет, и меня чаще всего пускают гулять до 22)
Успеешь еще)
нормально, моей 15 гуляет до22-00 потом пол часа стоит на площадке со своим кавалером
Мхах) Нормально) Вот если бы отпускали, тогда это было бы не нормально) Я вообще в 15 максимум до 9 гуляла, а зимой вообще до 6)
Когда поймешь, что тебе не следует так поздно гулять - вот тогда и отпустят.
И правильно делают твои родители. Они ведь переживают за тебя. А вдруг не дай бог случится что-нибудь, нападут бандиты или маньяк, да и милиция если прицепится, то родителей оштрафуют. Лучше посиди дома. Когда вырастешь поймешь, что родители всё правильно делают и желают тебе только добра! Будь умницей
у меня так тоже было.. . родители заботятся о тебе, переживают. и правильно делают! на улице ночью всякие бандиты ходят пьяные, в подъездах караулят. .
родетели только лучшего желают детям, не ругайтесь с ними!
а зачем до 12ти то гулять?
закон поменять!
Подождать 18 лет. И абсолютно правильно делают ваши родители. Вы это позже поймете.
сбежать
странно, мне 15, но даже не хочется гулять до 12 ночи оО