Как и чем зацепить и заинтересовать девушку в общении? (по инету)

Блин, кто поможет, попалась какая то скучная, каждое слово вытягивать надо щипцами?)
Улыбнуло твое " как зацепить? "))) Не надо нас цеплять, поверь навязывание, это худшее что можно придумать. Чем больше навязываешься, тем больше от тебя пытаются отвязаться. Наверно ти просто спугнул девушку и она подумала что ти очередной " сетевой сказочник") Просто не терроризируй ее своим вниманием, захочет, напишет сама, а нет, значит нет, значит она просто не хочет общаться. А если честно, если нам интересен человек, мы сами не можем от него отвязаться)))
Евгений Серебров
Лучший ответ
Александр Дыньков Так как заинтересовать, вроде не глупый на все темы могу поговорить)
ты ей себя впариваешь с навязчивостью сетевого менеджера. а она из вежливости отвечает, не зная как отделаться.

проблема любого знакомства в том ч. то один хочет общаться и знакомиться, а другой -нет. и чтоб желание общаться было обоюдно нужно чтоб был интерес. а для этого надо понравится, лучше визуально, хорошее фото - 70% гарант симпатии, а общение лучше начинать издалека и не сыпать банальностями.
Malika Kulumzhanova
Александр Дыньков Я ей написал стих описав ее прекрасную) Старался развеселить, вроде смайлики посылала) Хотел бы больше узнать о ней, но увы( Я общаюсь и с менее красивыми девушками, не из вежливости, а просто мне интересно с ними общаться и им со мной)
Ага.. счас все какието молчаливые и скучные, всё ждут чтоб им всякие вопросы задавали.. .
Нужно просто искать общительных девушек и всё будет гуд!
спой частушки
представляешь если она по инету так общается, то что будет в жизни Оо Я открыто так и говорю, что не хочу вытягивать слова, давай нормально общаться
может она просто не хочет с тобой общаться, но не знает как отделаться
Александр Дыньков А что есть плохое в общении? Честно говоря не понимаю?) Ну да я уже об этом думал, скорее всего это так)