Что скажите о девушке, которая после общения в инете, просит зайти к ней на ужин, на жареную картошку?

Да тебе ж повезло картошечку под водочку песня!!!
Igor Korolev
Лучший ответ
ну зайди... Ты что то теряешь?
Денис Мустафин
ты и так жирный.. хочет шоб ты наконец-то лопнул, батенька...
Павел Смоленцев пошла на хуй шваль. Лучше быть "жирным" чем швалью подзаборной. Можно похудеть если так хочется, а вот шлюховатость уже ничем не исправишь, только через газовую камеру. Сволота блять мохнатая
Павел Смоленцев меня бабы и таким любят )))
А ты общался с ней в реале? Вообще уверен что это девушка? Может придешь, а там пидорок.. . Вообще если это и правда девушка, то скорее она легкомысленная. Не каждая пригласит к себе домой малознакомого парня.
Артур Ямбаев
могу только благословить
Гена Классин
Что она умеет жарить картошку. Хороший знак.
.* Танюшка *.
иПаться хочет
Анна Гладких
У меня знакомый так пошел к девушке, которую ни разу не видел. Его в подъезде на телефон гопнули: (
Я тоже приглашала парня по интернету в гости на ужин. Но мы с ним учились в колледже одном, но не знакомы были. 3 месяца переписывались и мне просто захотелось его в живую увидеть. Парень оказался скромным, все было прилично и на высшем уровне. Ужин под красное вино, кофе и он домой поехал. Так прошло первое свидание. До сих пор с ним дружим. Мой совет тебе-не старайся ее в первую встречу завалить-этим можно все испортить, если девушка приличная. И еще, обязательно захвати цветы. Пусть не дорогие, но с пустыми руками к девушке некрасиво ходить. Удачи: )
И теперь обращаюсь к тем девушкам, которые говорят, что мужчина"жирный".Девочки, если вы так оскорбляете мужчин, то это значит только то, что у вас этих не было. Мужик не мужик, если он как бухинвальд, ужасно когда парень чуть ли не светится и костями царапается. Не бывает жирных мужчин, бывают крупные и мужественные. Лично я предпочитаю плотного телосложения. Как за каменной стеной и есть за что ущипнуть и подержаться.
ну так ...оценить как она ее жарит)))))))))
Возможно Вы ей приятны на общение, а возможно и у нее другие мысли) Вы сами должны понять по ситуации, если второе, то не нужно рассматривать это как серьезный вариант) это мое мнение)