Как бы вы отнеслись к парню который променял девушку и жизнь реальную на инет и игры компьютерные ?

выкинь комп!!!! все решиться само собой....
Владимир Коломийцев
Лучший ответ
Как к пустому и абсолютно безполезному месту.
Assel Bukatayeva
Задрот, что тут скажешь.. . Они наркоманы, соответственно ради дозы предадут кого угодно...
Алевтина Сулименко ... Если не везет с девушками - то все равно есть много чем заняться. Мне к примеру не везет, но я хожу в спортивный клуб, рисую и программирую... В игры играю крайне редко...
Да нормально, пусть. прийдет время когда захочется вернуться в реал, а вот нужен ли он будет кому то в реале это вопрос
Ильдар Садыков
УУУУУУУУУУУУУ я бы ему по бубну настуала
С бывшим развелась из-за его маньяокального пристрастия к компу...
эн не живёт реальностью!! ! да у него пена изо рта! ! короче говоря игроман...
я сам кибер игрок, каждый день (точнее ночь) я играю в Counter Strike и скажу что это у него временное явление, если конечно ты ему вообще интересна, тут возникает вопрос: сколько он уже месяцев не переставая играет?? ? 5-6?? или год?? ? это норма))) ) подожди ещё чуток, если через полгода он не "возвратиться в реальную жизнь" то варианта 2: она ему попросту надоела, либо человек реально болен, в последнем варианте надо лечиться, и конкретно ответ на твой вопрос:
"Как бы вы отнеслись к парню который променял девушку и жизнь реальную на инет и игры компьютерные ? " я бы к этому парню отнёсся бы с пониманием))))) )
попробуй всё же что то изменить в себе, а вот как это уже другой вопрос думай сама, удачи!!!!
Свет Лана
Наталья Станулите )))) это парень вопрос задавал между прочим)))
Лёлик Прекрасная так можно и всю жизнь прождать то, незнаю что!
Все равно не отнеслась бы хорошо!!!
An
Anet
это не вы надеюсь?
ну он так уходит от реальности, вот только как по мне у него комплекс какой то, или он так уходит от своих проблем.. .
уж лучше провести ночь с девушкой, чем с игрушкой)