Все нормальные люди хотят простого человеческого счастья, кого то ищут, чего то ждут, хотя любви. А я вот ничего

не хочу и не жду и не ищу никого, я не нормален?))
Это свобода.
Nurik __
Лучший ответ
Врешь ты Адрюха....))) )
Как пить дать... врешь.))))))))
это нужно поподробнее вас знать, чтобы что то сказать наверняка
Роман Иванов
передышка от весны уставший кот
да не обычный такой среднестатистический врун
Tatjana Safoshkina
Умм Тасним Хадиджа тогда бы я активно занимался своей личной жизнью, но я ею не занимаюсь, работаю и сам по себе живу, отдыхаю, ни с кем не знакомлюсь
Это временно, потому что не влюбился)
Конечно ты нормален. У каждой человеческой души есть есть свой предел прочности. И когда терзают постоянные разочарования и неудачи, срабатывает защитный механизм.. переходит в спящий режим.. .
И это правильно. Лучше жить как робот, чем испытывать постоянные терзания.
Скорее всего ты просто устал от разочарований.. . это пройдёт )
Я тоже устала и плыву по течению...
А почему так?
Нормальный импотент. Или понижена функция яичек. Беда не большая.
Ne Vajno
Умм Тасним Хадиджа с этим делом все отлично
сейчас многие выбирают одиночество... ОСОЗНАННО...
Умм Тасним Хадиджа сокрее всего это лучшее рещение
тут только одно ,,но, , ,одни ищут - другие находят
Алекс
Что-то с нервной системой. К хорошему неврологу или в лучше в клинику неврозов
*** ***
Умм Тасним Хадиджа все в порядке с нервами, спокоен как удав
Нормален, дорогой товарищ. Я сама такая, ничего мне не надо и старая девственница в 30 лет. Так что примите мои поздравления, как от единомышленницы
и я такой же (=
Айгуль Ермагамбетова Судя по всему таких как мы, одиночек по жизни, становится все больше. Привет от такой же :)
Повезло тебе, беда, когда все зачем-то нужно)))
Значит не пробил еще твой час жди и все будет
Никита Рыжков
И яяяяяяяяяя такой =(.Надоело все хочу покоя и без ран !
Лена Юдан=))
у тебя просто депрессия !
Умм Тасним Хадиджа нет никакой депрессии
разве это плохо?.. это свобода. дорожите этим, покуда она у вас есть.
А потом они обжигаются, и ничего больше не ищут и не ждут. А вы как раз найдёте.
M9
Maxsik 99