Очень хочется простого человеческого счастья-любить и быть любимой,а вот второй половинки все нет и нет

ой клубы это вообще мрак, мне туда даже и ходить не хочется, а логика проста, вы ждете, а надо искать хотеть показывать желание, даже иде по своему маршруту никто не знает чего вы хотите а на лице не бось проблемы или мысли, так ничего не получится улыбка только милая очаровательная улыбка и все у вас будет правда правда
Алексей Огрызко
Лучший ответ
такая же фигня!
Викуличка *
Снизить планку и на улицу выбирать. Проблемы с выбором могу помочь.
Обязательно и на вашей улице будет любовь! Обещаю!
Будет!!!! Будь уверенна!!)) ) Особенно сегодня!! ! такие вещи как любовь приходят так внезапно!! ! И самое интерессное от туда, от куда не ждешь!!)))) Счастья тебе!!!!
ищи лучше в инете или телефоне знакомства мы например нашли друг друга
Оля Морозова
Нет так ишешь наверное
Будет!!! Её не может не быть!!! Где то и твоя половинка ходит и мается в поисках тебя...
Та же проблема...: (((( Бродят наши половинки где-то...
не торопись, найдётся
Будет!!! По любому!!!
Aleksandr Zasseev
Может правда не там ходишь? Если существуешь, ты то и он есть. Любовь нечаянно нагрянет.... Сейчас ранние браки не в моде. И в 30 и в 40 находят то, что действительно принадлежит им. Главное верить. Не изменять своим принципам и взглядам. Ты только не думай, что их нет, есть точно... Слушай своё сердце оно тебя никогда не обманет.
a skolko tebe let cto uje jdat nadayelo.?vse buted u tebya koqda pridyot vremya