Очень хочется любить и быть любимой. Оставить прошлый неудачный опыт позади. Как этого добиться?

видимо любить и быть любимой вам мешает именно этот самый неудачный опыт! Забывать его, конечно нельзя, но почему бы не извлечь из него урок. Например, ваш бывший был блядун.. . если видите любой намек в мужике на блядуна, посылайте его к чертовой бабушке!!! или он был вонючим жмотом, да нафига вам теперь такие нужны!! Пусть нервно курят в сторонке!!! проблема большинства девушек-это бабники. они всегда были есть и будут, главное научиться их обходить. но большинство-то бабников не очень умны, они буквально с первого свидания так мимолетом говорят, например, серьезные отношения-это неинтересно (возможно, с оттенком шутки говорят) или, "ну мужчины же полигамны... "обычно женщина в куче другой приятной лапши просто не замечает фраз такого плана! А надо бы! как говорится, если хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место:)) ну да ладно, сейчас не об этом:) помните как героиня советского фильма (не помню, к сожалению, названия) занималась аутотренингом:) Шла по улице и нашептывала: "я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины на меня оборачиваются... "и каждае утро, вставая, она подходила к зеркалу и говорила тоже самое!! Поверьте! ЭТО РАБОТАЕТ!!! И пусть вас посчитают психом, но увидите, это принесет результат!! И как говорится, мечты сбываются: представляйте себе парня, с которым хотите встретиться, ПРИЧЕМ когда представляете ни в коем случае не говорите частичек НЕ!!! Я проверила это на себе:))) Я очень долго представляла парня и думала, что мой парень должен не пить не курить и не быть бабником:)) 1 мой парень был бабником, а второй пил и курил!:))) а вот дольше я стала думать правильно и нашла того, кого хотела:))) ПРИЧЕМ БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ!! Это еще зависит и от силы желания: чем сильнее хочешь, тем скорее получишь:))) это к той части про либить и быть любимой, а теперь к оставить неудачны опыт.. . можно использовать тот же аутотренинг: представляете мысленно своего бывшего, который наделал вам кучу гадостей и говорите этому "фантому" "Ты глупый, наглы, мерзкий неудачник, тыникогда ничего не достигнешь в жизни! А я слишком красива, умна, интеллигентна для такого никчемного уродца, как ты!! Вот увидешь, я стану просто Богиней, а ты, жалкий слизняк еще приползешь ко мне на коленях, поняв, что потерял и будешь мне ноги целовать, но я пошлю тебя на 3 веселых буквы, потому что мне не нужен такой отвратительный, мерзкий, глупый, невежественный тип!! "(можно изменять, насколько сможет ваша фантазия:)) и увидите, вы начнете просто не замечать своих бывших, они для вас будут просто пустым местом, просто глупым ничтожеством не достойным вашего внимания, а вы, в свое время, говоря, как вы красивы, как за вами плетутся толпы мужчин, станете неимоверно привлекательной!! Как говорится: кто хочет казаться глупым рано или поздно им становится, ктокто хочет казаться сильным со временем приобретает силу, маски прирастают к лицу, так и в вашем случае, если вы будете хотеть казаться красивой, то вы и станете для окружающих неимоверно привлекательной!! Главное не как ВЫГЛЯДИТ человек, а как он себя ПРЕПОДНОСИТ:))) мнойгие актеры, актрисы, певцы и певицы до ужаса страшненькие, но их любят миллионы, и все потому, что они считают себе неимоверно красивыми:))) удачи вам:)))
Ирина Полуночева
Лучший ответ
просто нужно взяться за мозг
Yusup Beshimow
Просто любить себя, жизнь и людей и верить, что счастье уже совсем рядом.
Любовь придет, когда ты перестанешь её ждать.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит - кидается на шею.
Ну, опыт, он на то и опыт, что-бы вперед двигаться! А то, что есть желание любить и быть любимой, уже большой плюс!!