Если я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю женщину то ЗАМЕТИТ ЛИ ОНА ВО МНЕ ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ В НЕЁ при нашей встречи?

Здравствуйте! Если я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю одну женщину (так сильно, что мне трудно каждый день пережить), то ЗАМЕТИТ ЛИ ОНА ВО МНЕ ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ В НЕЁ, когда мы первый раз встретимся? Ну и вобще когда я с ней буду видеться она будет замечать признаки? Вобще женщины чувствуют когда их кто-то сильно любит!
Я бы заметила, один только взгляд чего стоит...
Александр Шуранов
Лучший ответ
Заметит, заметит, если в норке прятаться не будешь
если она не "толстокожая",то давно уже заметила)
Конечно заметит, все написано в твоих глазах.
Елена Южакова
Трудно не заметить трепетное к себе отношение. Да мы просто и придумать можем, что нас любят)))
Юлия Стрельник
если ты ведешь себя естественно то заметит, ну пусть заметит даже лучше женщины (нормальные) ценят когда их любят, когда мии дорожат и стесняются их. Хотя если ты тчательно скрываешь может и не заметить: я одножды так доскрывалась что парень который мне нравился думал что я его недолюбливаю и вообще питаю к нему агрессивные чувства
Sergiu Aga
Да ненадо сильно нечего делать скажи просто Любиш и посмотриш на ее реакцыю, а потом просто анализируещ и сделаеш выводы ...
кошка и та чувствует... Заметит, если не дура.
Еще как заметит!
Возможно. Вы только не упустите ее. Вы знаете, порой легко что-то увидеть или почувствовать, а в итоге ничего не понять в поступках человека. Поэтому желаю вам, чтобы ваши поступки соответствовали вашим желаниям. Не скрывайте ваши чувства так сильно, иначе кто об этом узнает? А если не узнает, значит не сможет вам ответить, и вы ничего не узнаете и будете мучаться.
[]
[Zhenya ]*
угу )))))))))
а ты думаешь ей это на до?? ?