Я очень сильно люблю парня, и он меня тоже. Собираемся пожениться, стоит ли?

Но раньше он сидел, вот недавно освободился. Стоит ли выходить замуж за него? Мы очень сильно любим друг друга!!!
смотря за что сидел. Если нормальный человек, то и думать нечего. Нет большего счастья, чем жениться по любви, да ещё и по обоюдной. Ведь многие женятся либо по расчёту, или же просто из боязни остаться в одиночестве.
Kialbek Kannazarov
Лучший ответ
ну если у вас любовь ))то выходи))) а то что судим)) каждый в жизни совершает ошибку) ) _+тут вам решать
Ирина Холл
Если бы ты была уверена ты бы не задала этот вопрос....
Lidia Kosheleva
Я думаю. что ты и сама не уверенна в этой любви, а иначе тебе бы и в голову не пришло спрашивать в инете--Стоит ли выходить замуж? Как по мне, так не стоит, но в конечном счёте решать только тебе
Сложно. Я бы, наверное, не решилась связать свою судьбу с таким человеком, т. к. они вызывают у меня недоверие. Но я знаю тех, кто связывал с ними жизнь, у них семья и все хорошо. Так что могу пожелать только удачи, если любите, попробуйте пожить вместе для начала
Dinara Kucherbayeva
А ты уверена что это любовь, а не влюбленность?? ? Насчет любви очень сомневаюсь
Если он порядошный человек, то выходи замуж за него, а если нет, то не выходи за него! Ну вобще, как тебе сердце подсказывает, так и делай!! ! Тут никокого совета не дашь. Тут надо решать самой!!!
Может, подождать? Подожди, не выходи!!!! Время само подскажет.