Навеяно сериалом "Не родись красивой". Неужели одежда и макияж могут очень сильно изменить женщину ? Почему ?

Макияж это вообще волшебная вещь, самые страшные становятся звёздами. В душу-то сейчас редко кто заглядывает, все оценивают внешне..., к сожалению
Валентина Васильева
Лучший ответ
Даже чурбан, если его нарядить и приодеть будет смотреться лучше :)
Могут измениь мняют!
Но если обращать внимание только на внешность - можно пропусть очень важные душевные качества.
Не одежда и макияж, а опытный стилист и визажист.
Юрий Арнаутов
красивая она и без косметики красивая. а если страшную даже грамотно накрасить, всё равно какое-то неприятное ощущение когда на нее смотришь.
Мария Ряскина
Юлия Максимова Уверяю Вас можно. Сам удивляюсь до сих пор как такое преображение возможно.
Правда девушка была не страшненькая, а скорее средненькая, но превращалась просто в красавицу с макияжем и правильно выставленным светом.
канешна могут, но ето никак не связано с "не родись красивой" )))
а почему - да просто уметь надо себя преподносить
А если на мужчину надеть парик и накрасить толстый слой косметики, он не изменится разве?)) ) Помню такой случай как парень первый раз увидел свою девушку без макияжа.. реально испугался))))))
Sany Chi
когда женщина при полном параде у нее уверенность в себе появляется, она считает красивой и все заражаются ее энергией)
Раиса Попович
хахахахха!!!! из сериала-как была страшной курицей - так и осталась!!!!)))) это правда
да ниче там и не изменилось сильно...
красотой Уварова не блещет.. . что в жизни, что в сериале...
внешне могут, внутренне нет
Зависит от женщины... если это ЖЕНЩИНА...)) ) то красоту не чем не испортишь... даже макияжем!))))
если умело накрасить причесать и приодеть то из дурнушку мисс мира сделать можно.

посмотрите "модный приговор" сколько уродин там превратили в красавиц. когда носишь красивые вещи самооценка повышается.