Девушки красивы. Неужели они могут ругаться, курить и сквернословить? Как-то не вяжется это...

Елена Лузина
Ну не зря же ведь количество матерей одиночек с каждым годом растет...
Хусен Аушев
Лучший ответ
Девушки не могут. А вот кускам мяса с дыркой никто не запрещал. Увы второго в изобилии...
******** ......
теперь они могут ВСЁ....язык без костей
Марина Евтеева
Это плохие девушки, не стоит обращать на них внимание!!))
Temir Bakirov
пропаганда тв- это женщина -мужик....
по моим наблюдениям они еще и пьют, курят побольше мужиков. Внешность обманчива
а вот тут ошибка! !
девушки не курят! !
девушки пахнут цветами!
А не перегноем!

А курят бляди, стервы и суки! !
Но они уже не девушки, а бабы !
Кайсар Амиров
Хотят показаться крутыми.. . наравне с мужиками.. . а потом обижаются, что с ними грубо обращаются

Я не курю, не ругаюсь матом.... при мне мужчины тоже не ругаются матом.. .

Когда училась в универе, девчонки говорили: Ну как же так! ? Ты же будешь "белой вороной"! Все курят!.. .
А мне лично пофиг, что делают все и тем более что обо мне подумают!

Курево никогда не привлекало, хотя и пробовала что это такое.. . не понравилось ((

Так что не надо про всех! С внешностью у меня всё в порядке (это если что ;)))
Олег Ларькин
Татьяна Ковардина правильно говорить не матом, а нецензурной бранью
ой как могут)
у группы FPG есть замечательная песня "Ломай стереотипы". попробуйте сломать стереотипы хоть раз, и увидите, как жизнь изменится в корне.
Я, пожалуй, соглашусь, что "не вяжется это... ".
Но каждый выбирает сам, как ему жить. Если хочет, пусть курит, употребляет различные нецензурные выражения.. . Но не стоит осуждать! Всегда на то есть причина. Конечно, многие скажут, что глупость - не есть причина, и ошибаются в своем суждении. Это тоже еще какая причина! Это воспитание такое.
Каждый в нашем маленьком мире находится на грани между невинностью и соблазном....