...не надо рассказывать про сложности и ломки... человеку по силе всё, главное желание!
Это, как раз главный вопрос - почему не возникает желания бросить эту гадость?
Увлечений в жизни, которые могут приносить радость и удовольствие - тьма!
Почему девушки курят? Неужели так ценно курево для людей, что не могут бросить?
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
Покайтесь в содеянном и берегитесь впредь. Траву худую вырывают с корнем.
Потому что курение-давно уже часть их жизни. Такая же потребность, как сходить в туалет, помыться или пообедать. Не возникает желания бросить, потому что это им никак не мешает. Нужна мотивация. Многие компании доплачивают за некурение сотрудников и люди так и бросают со временем)
Кымбат Жусупбаева
это всё понятно! мотивация - быть человеком, а не дерьмом!
Ну, вот брошу я курить....) И что плохого во мне еще останется ? )
Кымбат Жусупбаева
сало
процентов 95 это понты.. а остальное по гроб..
Бросать курить невыносимо тяжело. Лучше не пить и не есть, чем не покурить. Табак, это тоже наркотик. Люди рады бы бросить, но не могут. Лучше никогда не начинать.
Начали по разным причинам, от нервов, чтобы привлечь внимание парней, чтобы казаться круче среди подруг. А потом психологическая зависимость.
Кто-то находит силы бросить ради парня или ради ребёнка, ради себя редко кто бросает. Но это единицы.
В итоге за всё придётся расплачиваться своим здоровьем или здоровьем детей.
Почему они должны хотеть бросать? Потому что ты так решила?
наркаманы) к дозе тянутся и ломает )
у меня подруга курит. от нее иногда плохо пахнет, не знает почему ( толи селедкой пахнет и чем то) моется нормально кк и все. но запах идет.... поэтому курнет и проходит он.... запах)) странно))))
Jerard Pigue
А пахнет откуда? "Селёдочкой" то...
А ты попробуй начать, втянуться и бросить.
Кымбат Жусупбаева
только слабак начинает рассказывать о сложностях - бери и делай тряпка!
Зачем им искать радость и развлечения, если сигарета приросла к губам? таким людям мало что интересно в этой жизни
Почему парни курят? Что за сексисткий пост? Некоторые люди чересчур слабы, чтобы бросить это, кто-то не хочет останавливаться, кто-то считает это нужным, кому-то просто лень.
Кымбат Жусупбаева
курят только бабы!
Начала курить из за мальчика (ему нравились курящие девушки) потом курила только после школы. Потом, когда в первый раз случилась депрессия (мама умерла) закурила прям почти конкретно. А сейчас силы воли не хватает бросить. Хочу но не получается.
А еще говорят, мол, счастливые люди не курят
потому что пробки! ничего в жизни сделать не в состоянии.. довольствуются малым... и сдохнут от загнивания...