Почему девушки стали так ужастны курят,пьют и чуть матом не ругаються.К таким не подойдеш что думаете ?

Это вопрос о большинстве. В крупно-населённых городах иначе быть не может.... это как чума, быстро охватывающая всё население. Попросту, луди давно больны этой заразой. Тут нет деления на пол, тут все как один. Отказавшись от природы, чистоты, мир давно опустился до этого состояния. И что удивительно, принимает как нормальное. Многие пытаются выделить себя из толпы, но в этом и состоит успех в толпе. Понимающие молчат об
этом, так как трудно, да и не имеет особого смысла идти против системы (хотя иногда и высказываются дабы обратить людей к пониманию) .
А что собственно ожидать, после того, как мы сами то выбираем.
Что за женщина, которая пьёт, курит, употребляет спиртное (не говоря уже о нецензурных выражениях) и не хочет детей? Я на такую даже не посмотрю. Да и каждый уважающий себя мужчина (думающий мужчина) на такую не посмотрит. Всё то же самое и в обратном отношении. Мужчины снаружи, а внутри непонятно что... нет тех качеств что присущи мужчине.
Для некоторых это сложно, а для некоторых это просто...
Дмитрий Блинов
Лучший ответ
думаю ты не подойдешь) а я подойду на раз )
А ты не подходи... а подьезжай)))))
Manka Ahmetzhanov
очень даже ругаются
Волков бояться - в лес не ходить !!!)))))))))))))))))))))))
главное что мужчины все стали непьющими, некурящими и очень благородными
Ирина Ефремова
страшно? )))
Эволюционируют...;))))))
Лилия Шафиева
поменяй круг общения
мде. . где же нормальные парни.... которые цнят положительные качества в девушки не пьет не курит и тд.... они выбирают шлюх.
Иришка Ромаева
Смотря какой интерес подхода .
Не курю, выпиваю в меру ( в тесной компании могу и не в меру) , а матерюсь, будь здоров! Я очень эмоциональный человек, чувства только такими словами могу выразить, в рабочей семье все матерятся! Но не позволяю себе этого ни на работе, ни в общественных местах! Воспитание в рабочей семье, кстати, хорошее! И чего в этом во всем плохого???? Почему не подойти???? От того, что я могут выпить и за словом в карман не полезу, это не означает, что я плохой человек или не интересный собеседник!!!! Так ведь?
Настя Малиночка полностью с тобой согласна! если курят и матом ругаются значит плохие! долбоебизм какой то! человека не возможно судить только по какой то вредной привычке, надо сначала его как личность познать....я так считаю....
Потому что они видят, что такие у мужчин пользуются гораздо большим спросом!
потому что обыдлели процентов 80 девушек, их по статистике и так меньше, так они еще и сами себя уничтожают
Во всем виновато тв, р'н'б.. .
А если серьезно - иногда материться с перчиком - лучше, чем скучная речь. Я вот люблю это всё смешивать "простите, сэр, будьте столь любезны уйти на@@@@ с дороги... "
Капитализм, разврат по телевизору, навязывания заподного шаблона, феменизм.
Кошка ********
попробуй знакомится не в клубах и кабаках
Не курю, не ругаюсь матом, люблю легкие вина, водку не пью принципиально. И категорически не люблю, чтобы ко мне "подходили". Вот на мой взгляд, "подходить" как раз можно к таким, каких вы описали!
Vitalik Vasilev
Думают что это круто, быть таким как все. Видно хароших не замечаете,
потому что есть стереотип, что парни липнут только к дешёвым и распущенным девкам! на нормальных вы ведь даже не обращаете внимания! скорее к таким и подойдёшь, хотя возможно вы исключение. . побольше бы таких, чтобы к нормальным подходили)
Muh@mm@д N@z@ров
Я девушка... и могу сказать ...что я белая и пушистая.... такой образ жизни который описываете вы ...зависит от самой девушки... она за себя должна.. ответить...
... еще трахаются.
Во-первых, мода такая пошла
Во-вторых, в молодости обычно не думают о здоровье и о потомстве
В-третьих, дезинформация общества
В-четвертых, для мужчин на погулять такие подходят лучше
В-пятых, думают, что кажутся круче или взрослее, а на самом деле...
не с теми девушками общаешься.