Почему девушки стали такими наглыми, раньше говорят они были скромнее?

раньше рекламы *лябства было меньше. . теперь это поставили в ранг государственной политики. . экономика не работает, сельское хозяйство в жопе. . а в каждом первом фильме такой сценарий, он банкир или комерс днями и ночами пашет, она сидит в особняке и ногти красит или ходит по салонам красоты. . а он ей крартиры покупает, машины, шубы и бабки котлетами отстегивает. . вот девки насмотрелись и почти каждая думает, что она ни чем не хуже героини этого художественного говн*....и считает что мужик просто обязан ее содержать и выполнять все ее требования. . а о таком понятии как самодостаточность напрочь забыли. . практически каждая мечтает на шею сесть и ноги свесить. . и им даже не вдомек, что это никак не меньше чем латентная форма проституции. . .про чувства я вообще молчу...
Анна Зизина
Лучший ответ
когда наше поколение состариться, мы тоже будем говорить какие девушки в наше время были скромные ТАк что не факт что раньше девки были скромнее
Евгений K
женщине дали волю и стала она бабой
потому что так и было. думали о семье и детях, а не о том с кем бы свою рогатку подсластить
Sy
Syoshi
в царской России девушка до свадьбы была девственницей
Почему ты такой шампунь?
Jane Doe
все зависит от человека, а не от того что раньше было
раньше и парни были скромней
мир стал наглым . и люди тоже .
Как я погляжу, в общественном транспорте никто не ездит в последнее время. Так вот я вас просветлю. Женщины, вне зависимости от возраста и того, на сколько они выглядят (будь то бомжиха или вполне ухоженная женщина) стали вести себя на порядок хуже и наглее чем те же мужики, которые обычно спокойно стоят и ни к кому не цепляются. Раньше местохотелось уступить, а теперь если не дай бог не уступишь, так это быдло такой хай поднимет, что от дерьма не отмоетесь. И это я еще не упомянул такой тип женщин как - 1)Я бл... ть мать, а еще есть и просто психически не уравновешенные. От мужиков как правило знаешь, что ждать. Он, как правило соответствует своему виду. Если нарик или пьяный, то их то сразу видно. А вот увидеть быдло и хамло за женщиной вначале то очень сложно. Разница за последние 15 лет действительно чувствуется. А тот кто говорит об обратном, просто мало сталкивался с ненормальными тетками. Мне вот на них ну просто везет. И это я не только про общественный транспорт, а просто про любое место где можно встретить женщину. Мужчины и женщины поменялись ролями. Мужики сами конечно виноваты. стали спускать такое поведение. Глядишь скоро и во главе государства женщина встанет. Вот тогда мужики и спохватятся :( Если читают женщины, прошу ведите себя как женщины, а не как сапожники. Ей богу уши вянут и тревожно становится. :)
раньше было СССР! ) а еще раньше были пещерные люди, дальше сам продолжи
А почему старые, дряхлые кабели не хотят спать с такими же тетками, а ищут молоденьких? Все дело в подсознательном. Мужчина ищет молодую, здоровую женщину, которая продолжит род, а женщина сильного мужчину, который прокормит и обеспечит ее потомство. Против природы, друг, не попрешь. Только раньше не было такого финансового разделения между слоями, все жили примерно одинаково. Вот и не бросалось это так в глаза.