Почему девушки сейчас такие наглые и гордые, выпенриваются и снят себя королевишнами, и из-за этого с ними сложно

познакомиться, типа они не хотят чтоли сами знакомиться или им принца на белом майбахе с виллой в Майами подавай?
Диляра Бусель
тебе просто такие попадаются)
Рома Шутов
Лучший ответ
Брось их - они не твои. Твоя будет совсем другая.
Потому что у них куриные мозги. Они воспитаны на тупых телепередачах, женских романах и гламурных журналах. Лет до 25-28 они ещё ждут прынцев и миллионеров, а потом заполняют брачные конторы и сайты знакомств, кляня козлов-мужиков.
Елена Чуевская
а раньше ещё хуже было: раньше ведь никаких таких "Маями","Майбахов" и прочей байды не было, а "вылла" были тока в огороде, так а хотели-то они все так же, а чё хотели и сами не знали, поэтому раньше с ними ещё сложнее было...
Ира Шабанова
Так прикинься принцем а потом скажи что ради нее решил отречься от престола :)
Игорь Чирков
Ну ты, значит, сам с такими общаешься. Это ТВОЙ круг общения. А хороших девчонок полно, просто ты в тех местах не бываешь, где они бывают. А они по барам, клубам и дискотекам не ходят, им там просто скучно.
Короны" большинства мужчин тоже потолок царапают, но это их особо не беспокоит. Почему тогда девушек должно.
У меня есть конь, дом.. и ищу я себе простого тракториста.
заработай на майбах тогда и проблем не будет, ну или хотя бы лексуса возьми
не комплексуй - продолжай знакомиться со всеми подрят, даже если одна из 1000 согласится, ТЫ ПОБЕДИЛ! но уж тогда держись за неё...
Это все маска.
Balash Shukurov
короче они дуры безмозглые, всему виной сми и всякие бутики, общество потребления.

главное потреблять

главная ценность мужчины нынче деньги и все

за них они все что хочешь сделают
Да просто ты толстый прыщавый задрот пахнешь ссакой вот тебя и окружает свора девушек которым ты безразличен.
Рома Шутов почему у тебя все ответы грубые очень?