Почему девушки сейчас такие наглые и гордые, выпенриваются и снят себя королевишнами, и из-за этого с ними сложно
познакомиться, типа они не хотят чтоли сами знакомиться или им принца на белом майбахе с виллой в Майами подавай?
тебе просто такие попадаются)
Брось их - они не твои. Твоя будет совсем другая.
Потому что у них куриные мозги. Они воспитаны на тупых телепередачах, женских романах и гламурных журналах. Лет до 25-28 они ещё ждут прынцев и миллионеров, а потом заполняют брачные конторы и сайты знакомств, кляня козлов-мужиков.
а раньше ещё хуже было: раньше ведь никаких таких "Маями","Майбахов" и прочей байды не было, а "вылла" были тока в огороде, так а хотели-то они все так же, а чё хотели и сами не знали, поэтому раньше с ними ещё сложнее было...
Так прикинься принцем а потом скажи что ради нее решил отречься от престола :)
Ну ты, значит, сам с такими общаешься. Это ТВОЙ круг общения. А хороших девчонок полно, просто ты в тех местах не бываешь, где они бывают. А они по барам, клубам и дискотекам не ходят, им там просто скучно.
Короны" большинства мужчин тоже потолок царапают, но это их особо не беспокоит. Почему тогда девушек должно.
У меня есть конь, дом.. и ищу я себе простого тракториста.
заработай на майбах тогда и проблем не будет, ну или хотя бы лексуса возьми
не комплексуй - продолжай знакомиться со всеми подрят, даже если одна из 1000 согласится, ТЫ ПОБЕДИЛ! но уж тогда держись за неё...
Это все маска.
короче они дуры безмозглые, всему виной сми и всякие бутики, общество потребления.
главное потреблять
главная ценность мужчины нынче деньги и все
за них они все что хочешь сделают
главное потреблять
за них они все что хочешь сделают
Да просто ты толстый прыщавый задрот пахнешь ссакой вот тебя и окружает свора девушек которым ты безразличен.
Диляра Бусель
Что?
Рома Шутов
почему у тебя все ответы грубые очень?