Почему девушки такие из себя гордые, что для того чтоб с ними познакомиться, нужно быть офигительным мачо, а если нет,
то они и морозятся при знакомстве, и это при том что их больше на 15 миллионов, чем мужчин в России, и отсюда следует, что это они, а не мы должны знакомиться первыми, согласны?
Ну ты же тоже хочешь не абы кого, а красивую, стильную и ухоженную. А подвалит простушка не вызывающая никаких эмоций тоже будешь морозиться)
Алексей Клинцов
Мне нравится естественная красота... не люблю накрашенных девушек
Так знакомься с такими, которым ты нужен... Это же так просто просчитать и вычислить...
Константин Середа
Интересно это как просчитать, математик ?
Согласны. Но что-то с девушками не то. Радиация .или общество. или гены...
А ты хотел, что бы под тебя любая легла?
на геномном уровне всё иначе
проще говоря мужчины стремятся "овладеть" большим количеством женщин дабы оставить после себя отпрысков
женщина же наоборот ищет постоянного партнёра и уверенности в этом постоянстве
защиту на время вынашивания, вскармливания ребёнка, и опору в мужчине
на самом деле женщин больше в России за счет того, что мужчины раньше умирают и бабушек куда больше дедушек) а в детородном возрасте разница не столь велика))) ) а на счет девушек, так спрос рождает предложение.... вам тоже Меган Фокс с Джоли подавай, а не скромных и воспитанных барышень (которых тоже не мало, но вы не обращаете на них внимание.... хотя зря, над ними поработать чуть, девушка-мечта получится)))
понимаю часто наблюдаю такой стереотип.... но вот пример с меня. Я прихожу в паб или фудкорд за пивом и гамбургером. Но при этом ко мне не редко подходят девушки чтоб подсесть. ВЫВОД тут у кого как ...и поправочка хоть их и больше но к которым хочется подойти не так и много
Алексей Клинцов
Они хотят чтоб ты их угостил