уже долго закидывает смсками. Я её позвал погулять один раз она сказалу ну можно. Но не получилось из-за плохой погоды в тот раз встретится. А почему она сама не может позвать гулять... Ведь нафиг тогда вообще первой лезть знакомиться, если ты из категории "парень должен"...
Смысл от этой смс переписки. Я вообще не понимаю.
Вообще достало всё это. Вся эта женская гордыня, все эти стереотипы "парень должен". Бесит.
Почему девушка не может перво позвать на встречу? Она со мной сама познакомилась на одноклассниках, спросила номер
Ругаться так нельзя, человека не красит. Вы сами не айс, судя по высказыванию.
Вам нужно первым позвать на свидание ещё раз, а если ещё раз она будет отмазываться, значит, такая девушка Вам не нужна, и сама она не знает что хочет. А если не отмазка, может у неё реальные дела там какие-то, реальные проблемы, или держит Вас в качестве запасного дружка, так на всякий случай, если парень там ей пинок даст.
Если будут продолжаться такие отмазки - смело шлите девушку подальше и не злитесь на неё, найдется и другая.
Девушка какая молодец, что с Вами первой познакомилась, первой номер телефона попросила, а у меня все наоборот - когда первой иду знакомиться, все отмораживаются, что типа я странная с тараканами, или что-то мне нужно... Сами мужчины не знают что хотят... :)
Ну ты парень, обнаглел- она сама познакомилась, сама спросила номер, сама писала смс, теперь еще и сама на свидания должна напрашиваться. На 10 ее шагов ты сделал только один, это неравноценно.
Все равноценно. Если она все это замутила - ей это надо. Гни свою линию. А не позвонит - и хер с ней. В старой песне было, что на 10 девченок - 9 ребят. Это было давно. Щас наверное на 10..3-4 пацана. Хай крутится....Конкуренция - хули...
В большой мешок, тащить и не пущать. Не зовёт сама -- зовите Вы.
Чем напористее. тем лучше.
Это потому, что парень должен.
между прочем у парней тоже гордыни выше крыши.
сложно что ли ещё раз встречу назначить?
Правильно говоришь, только лучше без матов. Никто никому ничего не должен.