Почему, когда говорят, что своей второй половинке надо соответствовать, всегда подразумевается, что муж должен

соответствовать жене по деньгам. И никогда женщин не смущает ситуация наоборот. Нормально ищут спонсоров? И второй вопрос, откуда берутся лошарики, которые берут в жены девушек намного младше и ниже их по статусу?
Этим лошарикам нужны молодость и красота, и они за неё честно платят, так что не такие уж они и лошарики.
B@
Bulmen @ybek
Лучший ответ
Михаил Гамов глупо платить за молодость, это пустышки, кроме молодости в них нет ничего)
как надо печься о деньгах а) вот там в голове что нибудь кроме этого что т есть?)
а почему говорят: женщина очаг, мужчина добыча. из века в век. и когда наоборот это очень печально, мужчина женщину не заменит а эта смена ролей так се повлияет на дитё. которое увидит несостоятельного папу и сильную мужественную маму) а особенно если мальчик под мужественной мамкой эт ваще атас) не пойму откуда такое желание поменяться ролями)
настолько ослабли что ль) мужчинки) претендуешь на звание сильного пола так соответствуй) (эт не конкретно тебе, а вообще)
Михаил Гамов где искать работу, если потолок двадцатка! Обоим работать не судьба? и без "содержанок", какждый за себя??
Иван Брюханов Распределение "муж - добытчик, жена - очаг" работало во времена когда физический труд ценился высоко и был необходим для выживания. Сейчас мужчина как таковой уже не нужен. Хорошо зарабатывающая женщина может легко вызвать любую службу и они ей всё починят и построят.

А мужчины просто физически сильнее в среднем, поэтому они сильный пол. Заработок ни при чём, потому что женщины легко могут больше получать.
кто так говорит.. абсурд.. по мозгам бы было неплохо соответствовать..
Джо Лимонадный
Михаил Гамов вот и я говорю, странно. сомневаюсь, что девка младше мужа намного соответствует по мозгам))
а еще бывают лошары, дающие женщинам по 20-30тыс руб за разовый секс
Dilshod Khodjanov
Михаил Гамов не знаю))) не встречал
Лариса Елисеева(Рыжак) Думаю есть и такие))
Иван Брюханов Разве столько сейчас стоит? Или это за ночь?
Я считаю, что у мужчины и женщины зарплата должна быть примерно на одном уровне, желательно конечно, чтобы у мужчины было небольшое преимущество в финансовом плане (для того, чтобы держать женщину в узде и давать ей дальше чувствовать себя женщиной, а не добытчиком). К тому же даже не смотря на любовь и все такое, тема денег рано или поздно всплывет и тогда будут взаимные упреки и обвинения, кто кого кормил и кто у кого на шее сидел.
Елена `````
Михаил Гамов тогда я считаю, что женщина должна предоставить мужу квартиру, чтобы поближе к работе, так как в колхозах высоких зарплат не бывает.
Иван Брюханов Тоже вопрос. К бесприданнице с хорошими внешними данными тоже доверия мало. Она легко может прыгать с ветки на ветку.
Обычно я слышу, что это женщина должна соответствовать, красоту наводить, умные книги читать) а по второму вопросу: а почему собственно нет? Ну ниже она по статусу, и что? Главное чтобы в семье гармония была
Михаил Гамов вот я и спрашиваю, откуда такие лохи берутся, что гармония с абсолютно другими людьми выходит.