А тебя умиляют дефки, которые причитают: миня никто не люби-и-и-т! никто не говорит комплимене-е-енты?.. хны-хны...
Интересно - а есть их за что любить и комплиментить?За то, что она есть - и она пуп земли? Дык и я не меньший :) А вот меня комплиментить не нада, не люблю я этого.
Если так причитать, то никто и не полюбит! Нытики раздражают практически всех!
Не, не умиляют. . Я верю только делам.. , поступкам.. . и преданности человека!
меня не умиляют.... мне даже неудобно за них....
многих умиляют, как ни странно
ты знаешь, не за то, что она пуп земли. Просто когда видишь, что любят какую-то уродину или глупую или скучную, а тебя - нет, то вот тогда и обидно! У меня куча знакомых, по сравнению с которыми я - королева красоты и кандидат наук, но любят, увы, их. Вот и опускаются руки: пытаешься понять, в чём твои баги, а понять никак, вот и начинаешь причитать.
Тебе сложно понять, мы же слабый пол, нам нужна поддержка.
А мне хватает любви в реальной жизни, а не в инете. И не всех надо мести под одну гребёнку. Кто-то всю жизнь ноет, а других не согнуть. Пройди мимо, если в человеке что-то не нравиться.
они меня бесят!!!! их еще "ЭМО" называют
Меня такие напрягают!!!!
приветик ну вот разошелся, ну прямо и попричитать им нельзя))))
Ох и заливаешь.. . Нет такого человека, которому не нравятся комплименты.
Aleksey Zhaga
Мне наится комплименты не за то" что я такой замечательны", а за то, что я хорошо делаю свою работу. За дело, а не просто так.
Кириченка Алексей Кириченко
Не важно, это тоже комплимент. Тем более, что он как минимум повышает твою самооценку...
Если у меня все ПЛОХО (особенно в личных отношениях) , я никогда этого не дам знать другим... И тем более говорить, что меня никто не любит. вдруг накаркаю?)))
Либо их действительно никто не любит и не делает комплименты, либо они таким образом просто провоцируют эти самые комплименты.. . В обоих случаях это глупо. Хотя в первом как-то жалко...