Да ни чего не делать...! Пусть Дальше Тусуется..! !
Я Вот щас свою одну Знакомую Вспомнил..! !
Есть У меня тоже такая знакомая.. !
Девчонке 26 лет.. " Красивая Симпотичная! Даже очень.. !
Веселя такая Жизнерадостная Общительная. .
Такая Девка Боевая.. ! Палец в Рот Не Ложи... По По локоть на хрен Откусит.! !
Я Уж Поверте Повидал Всяких Девушек.! ! Но это Экземпляр. .
И Она Нормально.. Со Многими Общается..! !
По клубам Постоянно по Всяким Лазает.. ! Ну И Парни к Ней Естествено Пристают..! !
Но Фиг кто ЕЕ В Постель Затащил Еще Пока..! !
Я тоже Пытался ..Получил По Морде.. .
Причем реально Кулоком В Нос.. больно.. .
Она В Милиции Щас Работает..!! Красивая Девушка.. Юля зовут. .
Я С Ней иногда Общаюсь... Мы Попрежнему Хорошие Знакомые. .
Но не Больше...
А если девушка со многим общается, тусуется и при это не с кем не спит и никого не любит? что с такой делать?
просто она еще в поиске и не готова к отношениям, все еще впереди, а как встретит и про тусовки забудет и эйфория от ожидания встречи появится и пирсинги все свои снимет.. это простите детский максимализм, те отрицание своего строя и выделение совеобразное среди социума.. через это все проходят в свои 17 лет) ) у кого то быстро, у когото более длительный период.
А что с такой сделаешь? Ну, не ремнем же ее отхлопать. Пусть и дальше жизни радуеться!!!!
Поцеловать))))
тусить, общаца, не спать и не любить
Как же девушки любят себя-стерв....
придёт время она найдёт свою половинку и всё будет ок!!!! А СЕЙЧАС ПОМОГИ ЕЙ ЧЕМ СМОЖЕШ ПОДДРЖИ ЕЁ В ТРУДНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ!!!!
повесить
Так ей хотця, не занимает её НИКТО""""""""""""!!!!Придет и её время,,,,
А что смысл тусить и со всеми переспать ТУСИ пока туситься
Ничего хорошего в этом нет. Как только отношения начнутся, ей будет тяжело всЁ примерять на себя в свои 26, или сколько там тебе лет.. Прожив больше половины жизни без отношений сложно на таком контрасте нормально адаптироваться к отношениям между м и ж без опыта, основываясь только на рассказах подруг и друзей, примеряя их жизнь на свою. Если это ты, то твой недотрах равен 8-9 годам) Нужна хорошая прочистка труб, чтобы ты начала ценить свою жизнь в другом ключе. . Если еще потянуть время, то отношения покажутся грязными и мерзкими, не тяни)
Николай Ильинский
это я не о себе...просто навеяно одним из вопросов в ответах...
я себя узнала в описании....
ничего. придет и ее время..
Продолжай в том же духе!
Николай Ильинский
да это я не о себе....
Ну если это девочка стерва девственница, обязательно найдется человек, который ее в конце концов сделает. Самое обидное, что будет это одноразово и грязно
ничего! она стерва! так же как и я! да нас таких очень много!