Я страшный,глупый .Меня никто не любит!!!!А я так устал быть одному!!!!Что делать????

Быть умнее!
Павел Мошков
Лучший ответ
ну родители наверное всё-таки любят
пока ты пытаешся что небуть да будет выходить
Так же как ты может сказать огромное количество людей в мире, в том числе когда то и я. Вот не надо быть одному, вот надо искать друг друга и объединяться: -))))))))))
Людмила Лопон
Прикалываешься, что ли? Глупые не понимают, что они глупые.
Поднять самооценку!
Жанна Осипян
ты такой потому что сам себя таким считаешь
Умойся, рачешись, поменяй майку и прочти книжку. Завтра поговорим
пока не изменишь свое мнение о себе, ничего не изменится...
Полюби себя сам это единственное что ты можешь иначе не будит это точно!
Подумай может тебе нравится быть одному, хотя ты и говоришь что нет, может ты ловишь от этого кайф? - ответь самому себе только честно.... А если ты действительно думаешь что тебя никто не любит значит у тебя одна основная проблема ты не любишь себя! Да, да!!!! Как бы тебя не любили ты никогда не поверишь в это если не поймешь что тебя можно любить, уважать, ценить и т. д. И вот когда ты полюбишь себя ты найдешь оч много людей которым ты дорог и ты будешь оч удивлен узнав как их много.... Так что выбор за тобой или продолжать страдать одиночеством и наслаждаться этим или поднять свой зад и полюбить себя.... Удачи тебе какой бы ты выбор не сделал....
Ты ещё забыл написать ---Я ПЕССИМИСТ!! ! Полюби сначала сам себя! И увидишь как изменится твоя жизнь!! ! Удачи! Все будет хорошо! Не падай духом!!!!
А Вы кого-нибудь любите?
И перестаньте заниматься самоуничижением!
Надо для начала поверить в себя, а потом у тебя будет все отлично!
сказать себе, что красивый и умный, и обязательно кто-нибудь полюбит)
Хватит думать что ты страшнее и глупее всех!!! Нормальным девушкам нравятся интересные парни.
Те полубому нравится ктото, да? ? Надо просто её увлечь, поговорить с ней, утишать когда ей плохо и заботится о ней.
И тогда поймёшь, что ты не одинок.