Почему для мужчины быть Девственником в свои 34 считается Ужасным ?

ваши мнения !
В этом нет ничего ужасного. Быть девственником естественно в любом возрасте: и в 30, и в 34, и в 45, и в 60.

Просто у нас общество, помешанное на сексе. Секс считается обязательной составляющей жизни успешного человека. И поэтому тех, у кого нет секса, гнобят и унижают окружающие. По сути, шлюханы пытаются понизить самооценку девственников. Поэтому девственным парням надо слать куда подальше всяких яйцетрясов и не слушать их бредни.
Оксана ///////
Лучший ответ
ужасно то, что он на этом зациклен в 35, как женщина.
Ирина Рыхтик
мне - пофигу! Это мнение самого мужчины, а обществу наплевать
Марина Будюкова Если бы обществу было наплевать, они бы не высмеивали девственников. А оно высмеивает их и гнобит.
А что тут хорошего?
Александр Линк
Катерина Костандян Хм а вот те такой вопрос а что плохого в том что Девушка девственница ?
А мне, и в 59-ть, быть девственником — кайфово.
Братан, я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Олег Валитов
Катерина Костандян мне всего 33 а дают по форме все 24
Потому что для общества он дефектоид.
Девушки от него шарахаются. Это разве хорошо?
В общем тупиковая ветка
19-Пр 300-Им
Стыдно быть насильником, убийцей или вором. А в девственности ничего постыдного и ужасного нет и не было
***ольга ***
Потому что он этим отличается от остальных. А общество всегда гнобит тех, кто отличается
A Lone Stranger
Так ты не говори никому.
И не будет никакого УЖАСА.
Саша Лясников
Катерина Костандян хахахах так рано или поздно раскроется
Восприятие в категории "ужасно" говорит об искаженное восприятии, полагаю, что имеет место псих. расстройство
Ирина !!!!!
Оообоже я бы наверное сходу перепутал такого хмыря от мужика. Гормоны, энергия делает из мужика самцом. Это же как надо быть убитым))
Катерина Костандян Виктор а ты забыл про Болезни детей ммм это не в счет ?