Почему такие мужчины считаются нормальными, обычными и даже сексуальными?

Почему основная масса мужчин не думает, не читает, и бредит только огромным количеством вагин, спит и видит как пере@@@хал весь мир?
Видимо по тому же, что и множество женщин заточены под деньги: такое воспитание....
Аналогия. Растет растение. Его не поливают, не поливают.... Засуха. Оно не виновато, что ему нужна вода. Но ему не хватит литра. Ему нужно много для насыщения. Насытится - не будет столь остро нуждаться. Когда уже поймут все, что главное - стабильность?!
Елена Седых
Лучший ответ
не фантазируй... мне одной бабы много! заездела... столько не кормит сколь высасывает колорий... я многое могу... даже корову доить ...посоветуй... как мне быть ?
Женя Арне
Гульназира Газизова Продолжай доить корову потихонечку... Кровь восстанавливай))
дело не в том, что мужчины об этом думают, а в том, что это заложено природой на уровне безусловного инстинкта, и как ты понимаешь, для природы важны не моральные принципы, а в том, что бы вид человеческий не вымер
Гульназира Газизова Вымрет, так как от озаботов тошнит любую) они этим только отталкивают
Гульназира Газизова выпрашивании*
Вообще-то такие считаются озабоченными и подозреваются в том, что им никто не дает.
Бред сивой кобылы...
ПОТОМУ ЧТО...
Они...
МУЖЧИНЫ.
Стремление к расширению... знакомств с женщинами.
В МУЖЧИНУ ЗАЛОЖЕНО ГЕНЕТИЧЕСКИ.
Именно с помощью оплодотворения МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА САМОК.
Человечество выживало.
ПОСЛЕ ВСЕЛЕНСКИХ КАТАСТРОФ, СТРАШНЫХ ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЙ.
Мужской гормон тестостерон ТРЕБУЕТ ОТ МУЖЧИНЫ.
Интересоваться женщинами.
ЭТО... СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.
Ваша "зацикленность" на данной тематике, говорит психологу.
ЧТО... У ВАС... НЕБЛАГОПОЛУЧНО... В ОТНОШЕНИЯХ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.
Подумайте... Правильно ли Вы себе ведете.
Все... дело в Вас самой.
Желаю здоровья и счастья.
Мужчин полно всяких, бабников, унылых девственников, застенчивых ботаников, возвышенных поэтов скучных хозяйственников и т. д. Просто привлекательны для вас именно бабники,.
А ещё голодные, тоже такие же.
Ты им про квантовую физику, а они тебе про еду, ты им про поэзию, а они жрать требуют... вот уроды...
Торчки тоже только о дозе думают...
А девки? Чё не говори, а они о семье трындят...
Ну вы же женщины их делаете нормальными, когда спите с ними))
О сексе много думают те, кому его нехватает (также как о деньгах много думают те, у кого с ними проблемы).
Так уж устроено природой что мужское либидо значительно сильнее женского, в следствии чего женщины обладают меньшей потребностью в сексе и более придирчивы в выборе партнёров, что в свою очередь приводит к большому количеству "вечно голодных" мужчин.
Они являются так называемым и альфа самца и, которым не интересна сама женщина и показывают это всем нутром, что не навредят вашим устоям им главное секс хоть 2 в двоем хоть в 3м.
Гульназира Газизова То есть как не навредят устоям? Смотря какие устои у женщины)) не любая согласится
Гульназира Газизова Многие живут ради детей. А кто вкусил свободу знает что классно и так и сяк и всяко разно.... Только ни дети не рядом но в принципе когда привыкаешь то это тоже классно когда они воспитываются их бабушкой... А ты в одинокую в это время вкалываешь на какого-то чурку круглосуточно почти, по 16 часов за косарь в сутки. Без выходных. Изредка он позволяет рабу отдохнуть восстановиться и для тебя это наивысшая радость выйти в свет увидеть солнце.
Что за бред ты несёшь.
Природа матушка. А те кто уже не могут этого сделать, становится алчными до денег.
Kunsulu Zhumagazinova
Гульназира Газизова Вопрос спорный. Прохор Шаляпин все ещё может, но алчный до старух с деньгами
Женщин, тоже, много низко вибрационных. Они друг друга и найдут.
Вы же ищите своего : читающего, с чувством юмора, финансово состоявшегося и главное, вас любящего ...Таких много. Меняйте круг общения.
И где вы таких находите?
Гульназира Газизова Соц. сети, в основном там происходит общение. Липнут знакомиться только такие. А в реале окружают алкаши и альфонсы. Потому что я не в элитном обществе вращаюсь. Жизнь нагнула так сильно что не выбраться
Гульназира Газизова Да и денег то у меня только на покушать и на робу рабочую. Вы там в облаках витаете, увидели меня в розовом платье решили что богата
Гульназира Газизова Для того чтобы открыть дело нужен первоначальный капитал и адекватность круглогодичная а не только по сезонам лето-зима
Гульназира Газизова Осень-весна я наблюдаюсь в дневном стационаре, успеваю и на работу ходить так как она у меня с обеда и до поздней ночи. Кафе