Почему некоторые мужчины чаще всего ущемленные жизнью считают женщин за товар, который как считается портится с возрастом

А вы голубчики не портитесь, так же стареете...
У меня встречный вопрос - а почему ты такая неумная?

Да мало ли кто там что считает! Некоторые до сих пор считают Землю плоской; и ты их НИКАК (внимание, ещё раз - НИКАК) не переделаешь - ступай мимо, ищи тех, кто по душе тебе.
Семейкина Наталья
Лучший ответ
ах ну мужчины они такие ..
Учитывая что такие как ты, считают мужиков за кошелек, молчи! :-)
Анна Крыничная
Сами же и ответили - ущемленные жизнью, неудачники
Егор Самылкин
ну как почему? наверное по тому что на большее чем товар вы не тянете
у нас товар, у вас купец.. тебе не говорили такого на свадьбе?)
Не позиционируйте себя как товар - вас не будут считать товаром. Вы не будете товаром, если не продаетесь...
И прицепом ещё говорят портится
ущемленные жизнью не те, кто называют вещи своими именами, а те, которые гинекологам в страшных снах сняться и пытаются оправдаться "не мы такие, а жизнь такая"))))
Вика Ким
Так бабы сами себя позиционируют как товар, потому что сексом занимаются за матблага. Так в мужике важно бабло, а в бабе красота. Старуха с баблом мало кому нужна, а вот на старикана с баблом любая молодуха клюнет.
От скудоумия.
Мужчина и женщина, являются товаром, только самым сложным!
Таня Милешко
Дело в том что так считают не только, как вы изволили выразиться, ущемленные жизнью
и вам абсолютно покуй их мнения!
но и те на кого вы метите! и даже в бОльшей степени, ибо те в принципе не питают никаких иллюзий, бывалые, с широким сознанием и напрочь лишены сантиментов....
от того вам так и досадно и обидно....
Б/у + прицеп.