Почему мужчинам чаще всего нравимся мы - миниатюрные женщины - а что же делать девушкам покрупнее, неловко перед ними....

...они как правило одиноки... (моя подруга например)
из-за видной хорошей фигуры.. .
к ним не решаются подойти. . а вот у нас отбоя нет.. .
мне всегда как-то неловко перед ней. но серавно дружим.
Пока толстая сохнет худая здохнет хорошей женщины должно быть много а зачем кнопочный калькулятор не известно еще у красивых какой характер
V. M.
Лучший ответ
Насильно мил не будешь.. . ))
пусть дылды растут себе на здоровье))) ) я считаю, так лучше гораздо, чем маленькой быть
Странно, но в реале я вижу обратное. Миниатюрные женщины покупают высокие шпильки, чтобы хоть как то "подрасти")) И высоким парням под два метра, тоже не очень ловко встречаться с миниатюрной девушкой. Так что везде свои недостатки, был бы человек хороший)
парней очень крупных действительно не очень много, а крупная девушка вызывает конечно небольшой страх, мужчина должен заботится, а на эту роль больше подходят маленькие миниатюрные, а крупных просто побаиваются
Виктор Токарев
Внешность вообще не важна к ней привыкаешь на утро !!!То что ты фотомодель об этом быстро забываешь, а то что ты сволочь порядошная помнишь всю жизнь !!!
да ну глупости всё. я видел девушек, которые поболее меня ( а я то под 180) у которых отбоя нет. и весят они поболее чем я. а отбоя от мужиков нет) так что.. . не в фигуре дело. точнее не только в фигуре. и ладно бы сей феномен был в единичном случае)
Не правда! мы все ядные.
Askat Kamchibekov
Ерунда какая-то. Я тоже не маленькая. Но никогда таких проблем не было. Дело не в фигуре
Мне нравятся полненькие а она хорошенькая ?)
да Вы сильно-то не переживайте, на каждый товар-свой купец))))))))
Марина Шишова как говорят, как бы ни была хороша еда на пару, а иногда и шаверму заточить охота)))
да ну.... брось! еси конечно она не больше сотки весит при росте меньше полутора....
Налегайте на мучное после 12 и вам не станет стыдно перед своей подругой
неправда. у всех свои вкусы. кому то ведь и полненькие нравятся, а кому-то модели. кому-то низенькие, а кому-то высокие
))
)))Nazeke