Почему мужчинам не всегда нравятся полные женщины, посмотрите на меня я что совсем уродина????
... вроде не уродина, скорее - море наслаждения от края до края кровати ...и где мои 39 ?
вроде норма
а тебе обязательно что-б всегда ?
на каждый товар найдется свой покупатель.
дело не в теле а в человеке... его манера себя преподнести...
не все так и плохо !!!я вот совсем худой
А почему должны нравиться всегда? Каждому свое. Мне, например, не нравятся тощие мужчины, нравятся высокие, крупные.... Хотя сама маленького роста....
не нравится и всё что себя ломать
На каждую женщину есть свой мужчина! Не надо переживать по этому поводу! Зато в нас МАССА обояния! )))))))))))
И вам не нравятся толстые мужики.
У каждого свой вкус. Но всем нравится невозможно.
Потому, что они зажрались уже, только и могут, что выбирать хотя при этом сами из себя ничего не представляют, и кичаться неизвестно чем!
почему не всегда нравятся? да потому что у каждого свой вкус.
физкультуркой над занимаца.... холодец мало кому нравица.
ВЫ ХОРОШАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОСТО ВАМ ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ МуЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОЦЕНИТЬ ВАС ПО ДОСТОИНСТВУ. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПЕЦ. НЕПЕРЕЖЫВАЙТЕ ВЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЕ МУЖЧИН КОТОРЫЕ БУДУТ ВАМИ ВОСХИЩАТСЯ
Вы симпатичная своеобразная женщина!!!! У каждого мужчины свой вкус, и увы не всем мы нравимся, не стоит из-за этого себя не-дооценивать!!!! Будте уверены в себе, и Ваша уверенность притяне к себе сотни мужчин!!!! Главное не размениваться по мелочам, и уж если на топошло. То лучше ни с кем - чем с кем попало!!!! Любите и будте любимы!!!!
Сколько мужиков, столько и мнений. Некоторые просто млеют от полненьких (просто вам такие по ходу не встречались) . Либо встречались, но вы сами на них внимание не обращали, т. к. они не нравились вам. Вот такой замкнутый круг
не ну сначала отъедаюца до нельзя... потом плачут что никто к ним и близко не подходит.... головой то надо думать хоть иногда.... хоть по километру пробегать в день для началу.... и ТУПИТЬ ПРЕКРАЩАТЬ.