Почему люди несчастны , почему мужчины не умеют любить? Столько женщин одиноких.
Полюби сама себя! Я полюбила- теперь трое любят, преследуют, жениться хотят.... даже не знаю кого выбрать....
видимо нет достойных, которых можно полюбить
Да черт знает.. .
Мир перевернулся с ног на голову.. .
Ответов никто не даст.
Мир перевернулся с ног на голову.. .
Ответов никто не даст.
Так ведь и некоторые женщины любить не умеют.. .
В отношениях полов нет стандартов. Всё намного сложнее и индивидуальнее...
Почему вы всё о себе да о себе вон мне 26 лет и меня никто не любил и до сих пор не любит.
Гульсина Садыкова
а ты? любишь ли ты кого-нибудь?
Мужчины либо пользуются но не любят или любят но не пользуются. . :D
мужчины боятся полюбить... потому что женщины тоже в их понимании являются далеко не идеальными.. реально, большинству девушек интересно в первую очередь материальное благосостояние м. ч. ..этого мужчины простить не могут
Умеют и хотят любить!! ! Просто трудно встретить человека.... именно своего человека.... которого будешь понастоящему любить и взаимно получать любовь!
Не только женщин одиноких много, мужчин не меньше.... но хотят ли они любить или им нужно что то еще.... женщины тоже не все умеют любить или любят не тем местом и за что то.... что тут поделаешь, приходится ждать.... ждать и ждать.... всему своё время.... надеюсь!
Наверно потому что корона на многих женщинах мешает)))
Судя по статистике вопросов мужчины любить умеют, не умеют знакомиться!! ! =)
потому что в наше время любят только красивых)
по статистики вас девушек много! а мужчин мало!!!! мы не успеваем всех вас любить
Любовь - это тебе не просто так. Ею надо заниматься