Разве вы не получаете лучшее удовольствие от завоевания женщины? оттого, что она не просто сразу вам досталась, а именно потому что ВЫ приложили к этому усилия и она не смогла устоять перед вашими чарами и выбрала Вас?
P.S. С праздником, мужчины)))
Мужчины, вы не любите добиваться женщин потому что лень или потому что это уже никому не нужно?
Я добиваюсь не женщины а всего лишь ее внимания, если же я ей не интересен то и усилия прилагать не буду.
Нужен стимул! Она должна его дать. Хотя бы бессознательно. А потом можно добиваться. А просто так ничего не бывает в этой жизни)))
Женщин, которых хочется добиваться, остались единицы. Большую часть проще купить. А если уж покупать, то Профессионалку! Она и шмотки не попросит и в ЗАГС не потащит.. . Отдал деньги, занялся сексом, попрощался, не запоминая имени...
Андрей Пахомов
Мне вас искренне жаль, что в вашей жизни попадались такие женщины.
надоедает клоуна из себя изображать
меня гражданские добивались... и не пожалели.. . тока неудачники могут опускать руки...
бесполезная трата времени и средств
Мы, вас, добиваемся, добиваемся... пока не добъём.
Многие женщины выставляют слишком большую себе цену, а потом ошибочно считают, что мужчины никого нынче не добиваются. Иногда игра не стоит свеч.
потому что это нормально и только так! завоевать можно всё- на время. лишь. добиваться- от слова бить. не девушку же) ) любовь- не война. настоящая страсть сразу взаимна. и интересно если девушка тоже проявляет чувства, даже инициативу, дает понять что хочет отнош ...
Как сказать: вы имете ввиду, что она против а я пру на пролом. Смысл если она не хочет? т. е. Нужно упрашивать. Насильно мил не будешь. Конечно, если я увижу, что мои ухаживания ей приятны тогда нет вопросов
Андрей Пахомов
когда видишь что она принимает ухаживания.
сейчас сталкиваюсь с тем, что мужчине лень ухаживать ему надо сразу постель.
Или она отдалась по другой причине -" достал!!! "..(проще согласиться, чем объяснить, почему не хочет) Поэтому чрезмерные усилия и не стоит делать.
От вас отбиваться приходится а недобиваться. Как напьются и давай приставать.
Андрей Пахомов
фу, вот как вам не противно от таких женщин я так никогда ни в каком состоянии не буду делать.
Добиваемся, всегда будем добиваться! Но только тех дам, что не ходят по клубам, что сохранили материнский инстинкт, те кто не курит не пьет и не ругается матом, те, кто верными будут всегда!!!
В этом и проблема, создаеться ощущения тупо ее покупаешь и не ясно на тебя она повелась или на бабло.
Андрей Пахомов
так ведь добиваться можно не только через подарки!!! нам нужно ВНИМАНИЕ и забота! как вы не поймете?
чем эти кафешки, от которых уже тошнит, разбудите меня утром - позвоните когда я встаю, пожелайте хорошего дня.
заедьте в обед или вечером - привезите печеньки и мы просто попьем чай дома.
или еще лучше - придумайте что-то оригинальное. можно вечером поехать в парк, подурачиться, поваляться в снегу, и потом в машину чтобы не замерзнуть
да полно всего - деньги тут НЕ ПРИ ЧЕМ
спасибо Меня девушка еще даже не поздравила вот жду дождусь ли? вообще на ...салютс собирались не звонит (
Андрей Пахомов
по празднику как раз и проверяется отношение к тебе. Не поздравит - значит не судьба. обязательно найдешь другую, которая будет тебя ценить, но и ты для нее совершай поступки:)