Почему всё больше мужчин вместо того, чтобы "добиваться-завойовывать" женщину, предпочитают плюнуть ей в лицо

и рассмеяться раскатистым басом?
Ну, а после отвернуться и просто забыть про неё...
Последнее время частенько наблюдаю, как барышни пытаются следовать стереотипу о том, что мужчина нравится всё неприступное.
дело в том что мужчины поумнели. бегать за девушкой как собачка-это унижение. проще познакомится с другой которая с тобой будет с удовольствием общаться.
Прима Джотто
Лучший ответ
Прима Джотто парням не нравятся недоступные девушки. запомните раз и навсегда
о.. оо это растоптано и забыто самими же бабами с теми кто их любил раньше тебя....
Уехали у двух подружек мужья коллеги в командировку на недельку. Те балдеют по дому ни чего не делают. Воть и пятница, давай готовиться к встрече любимых. Одна за тряпки, посуда, пыль, шмотки в стирку. Другая в душ, кремы духи, тут звонок входит муж увидал свою почти нагую на одеколоненную сразу в койку. Второй приехал. Ходил, ходил по квартире. "Такая чистота в квартире. даже извиняюсь за выражение плюнуть не куда.... разве, что тебе в морду." (Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. лётчик АС Пушкин)
Глупые люди! Живут не своей жизнью. А той которую диктует им общество.
Иван Чудинов
Да, есть такие женщины, просто дрянь. Абсолютно не хочется завоёвывать. Тьфу...
Серёга Лямин
отказала в кексе теперь она же и виновата - хорошо получается
Димон Иванов
Наталья Наталья У тебя в голове одна емля... Тьфу бля тупица. Речь про отношения.
Ну это природа такая. Мужчина должен "завоевать", женщина если дала просто так, значит женщина не качественная с точки зрения серьёзности
Мария Сабирова
Наталья Наталья Спрячь свою унылую качерыжку и иди лесом, придурок.
Речь про отношения. Что значит, "дала просто так"?
Ты что дебил и с дебилками общаешься, где только увидел бабу и сразу к ней в трусы лезешь?
да потому что бабы считают что ниличие у них звезды автоматически крепит корону на их тупую голову
Елена Гоман
Специально для бабораба объясняю: в нынешнее время, мужчина для женщины является предметом потребления а учитывая нищенское положение более 20 миллионов граждан в РФ, просто источником доходов.