почему женщины предпочитают мужчин постарше?

опыт.
умный человек на протяжении жизни учится и совершенствуетя.
поэтому с возрастом появляется разница.
Ксения Воронова
Лучший ответ
создается иллюзия надежности
Ни фига такого. Женщины предпочитают помоложе.
Олег Рассолов
потому что эти мужчины побогаче))
Sergei Pavlov
Комплексы... Просто хотт сразу сесть на готовенькое.. . Типа найти состоявшего ся мужчину в свои 18-ть.. . Это не от большого ума!!!!
расчитывают на их состоятельность возможно.
Правда лишь в том, что парень в 20 может быть умнее, чем мужик в 40, все индивидуально! а если мужик - козел, то это от возраста не зависит!
патамуша у них бабок побольше, машина покруче и писька подлинее.
потому что они умнее.... опытнее и привлекательнее... .
и они уже знают, что они хотят от отношений.. .
поняла всё на личном опыте... и потеряла это счастье.... ((((
Ж.
Жануля ..
потому что они умнее
Это до определённого момента, а потом хотят по моложе... Если женщине не нужны серьёзные отношения, она выберет партнёра помоложе... Тогда она будет доминантна и такие отношения как правило легче закончить... Когда же партнёр старше-это уже говорит об обратном, это надежда на долговечные отношения, общение и понимание.. .
Хотя бывают и просто "шутки"судьбы....
Наталья Лопатина а мужчина молодой (заметьте я не говорю о мужчинах младше женщины я просто говорю о молодых 20-25лет к примеру) не может быть сильнее и доминировать в принципе? почему такое ошибочное мнение? что с возрастом мужчины становятся сильными мужчинами? они еще в пеленках проявляют свою сущность!
Потому что женщине нужна (сила и опора) ,и они подсознательно ищут себе партнера постарше!! !
А с нас что взять? мы сами думаем где-бы, что, у кого урвать!!
Наталья Лопатина а что изменится у вас лет так через пять-десять!?
Иришка Хальзова Прямо удивительная честность и самокритичность! Давай-ка будь и через 5 и через25 лет.