Почему девушки предпочитают мужчин постарше даже если у молодых качественный потенциал выше?Что на всё готовенье хочется

Естественно никто не хочет проходить все круги становления, все хотят на готовенькое, да что бы шишка побольше, карман пошире, да прислуга чтоб не пачкаться)) ) Какой молодой сможет это дать? Вот поэтому, папики и в цене!! ! Сначала, купи айфон, потом брулики, потом шубу, потом машину ну и квартиру!!!)) )
Кстати, на эту тему есть песенка: "Не насосала, а подарили!!! "
Оля Полежаева
Лучший ответ
Интересно, а что подразумевается под КАЧЕСТВЕННЫМ потенциалом? ! Если материальные перспективы, то во-первых, дело не только в них, а во-вторых, потенциал может раскрыться, а может и нет, тут уж как повезет, а вот со взрослыми состоявшимися личностями все более-менее понятно.
Мужчины старшего возраста характеризуются стабильностью, определенностью и понимаем того, что они хотят, за плечами немалый опыт "гуляний", уже пришло осознание, что в принципе у всех все одинаково и постельный критерий далеко не главный в отношениях, они уже обладают житейской мудростью и умеют обходить грабли, на которые натыкается неопытная молодежь.
Павел Шайкин
Они умеют обращаться с женщинами
Потому что у этих девушек геронтофилия
Адилгали Азимбаев +5 товарищ вы обсолютно правы;)
Потому, что мужчины взрослеют медленнее женщин. И отставание составляет примерно 5-7 лет.. . Т. е. мужчина должен быть на 5 лет старше - тогда и он и женщина смотрят на жизнь и будущее одинаково...
молодые созревают позднее... не разбираются и не догадываются, как себя вести с девушкой,,,, конечно нельзя обо всех это сказать, но большенство просто глупыши, а с ними не интересно
Почему мужчины выбирают молоденьких? Я например никогда не выберу себе ровесника по воз росту и моложе даже на год. В основном старше на 3-5 лет
Не знаю я таких. А если и есть, то странные) Лично у меня перспективный и молодой. Хотя это и не столь важно))
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!
Ну я предпочитаю тех кто старше, потому что кто старше кажутся мне значительно умнее моих сверстников или тех, кто младже меня (хотя сама понимаю, что не факт) , а также опытнее в сексе и знают, как доставить удовольствие женщине. Но тоже не факт. И они как-то смотрятся солиднее на фоне моих неоперенных ровестников-юношей.