Ну вот почему они предпочитают тех, кто уже при первой встрече готов обнять и поцеловать?
Хоть даже это и коллега, с которой взаимная симпатия. Допустим они случайно встретились и парень не знает стоит ли обнимать или целовать ее, т. к. непонятно, а вдруг она к нему относится просто как к коллеге. Или же даже в данном случае надо реагировать и лезть обниматься и целоваться?
Почему девушки предпочитают смелых парней? Почему стеснительные резко уходят в игнор?
Потому что стеснительные парни почему-то не хотят знакомиться со стеснительными девушками, хотя они бы составили идеальную пару.
Adiko Шadin
Ну вот стеснительная девушка захотела познакомиться со стеснительным парнем, они друг друга стесняются, только вот как она поняла, что он стеснительный так сразу не захотела с ним общения.
Adiko Шadin
Да и причем у них взаимная симпатия.
Ну, тут все просто... под лежачий камень вода не течет. Если стеснительный парень хочет чего-то добиться, он должен побороть свою нерешительность. Как в древности, так и сейчас инициатива остается за мужчиной. Женщинам такой скромный субъект как трофей не особо нужен.
Ерунда все разные, мне например никогда не нравились развязные парни...
Так всегда было. )))
Adiko Шadin
Оригинальный ответ)) Не прибавишь не убавишь!))) Ну а ПОЧЕМУ так?)) Так всегда было, просто констатация факта))
потому что женщины любят когда их лишают выбора. потом они говорят, а что я могла сделать? он был такой напористый.
Потому что с девушками надо делать и смотреть на реакцию, а не думать, как она отреагирует, если я её поцелую (например).
Выше всё написали верно)))
аналогичный вопрос когда омега самка спрашивает а почему парням нравятся стервы а не добрые девушки. хотя если она бы посмотрела на внешность доброй и стервы она бы поняла что отличия есть.
Заложено природой, самки выбирают сильных самцов. Тряпки в жизни мало чего добьются, а женщине нужен защитник и кормилец семьи
Adiko Шadin
Нет, он такой только в общении с ней, она ему нравится и он стесняется с ней общаться.
Это ошибка девушек!
Где стиснение там и страх там и любовь там ВЫШЕ все чувства
Когда человек не стесняется значит там нет любви нет чувств и другихНо не знаю, может им так удобнее любить тех кто не охотник до любви кто скажем так малость отморожен
А вообще им другое нужно а не то что бы был мужик страстен до секса сексуальным маньяком
Только тот кто сильно стесняется девушек в постели горячий и их больше любит!